А на кой писать диагноз??? Так-то его даже в больничных не пишут, цифрами кодируют. С чего вдруг человек должен направо и налево показывать о своём заболевании, врачебную тайну не отменял никто!!!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
22 октября 2021, 15:45
Так с АНТИТЕЛА вакцина противопоказана, ибо она угробит естественный иммунитет.
Гость
23 октября 2021, 01:09
Дадут!. Догонят и еще дадут. И так каждые 6 месяцев.
Гость
23 октября 2021, 11:04
Никаких мед.отводов нет! непридуманная история: мама друга с сахарным диабетом, в настоящее время проходит лечение у эндокринолога, пришла к терапевту, та показывает ей внутреннее распоряжение минздрава, где прописано ограничение в выдаче мед.отводов и максимальная вакцинация! Только через звонок в МинЗдрав и консультация узкого специалиста, которая сказала, что там с ума посходили...в общем удалось выбить мед.отвод. Знакомый учитель с отёком Квинке в анамнезе - нет мед.отвода. Аутоимунка - нет мед.отвода. Генно-инженерный препарат спутник с минимумом противопоказаний?! Вы шутите?! Ну да, если не фиксировать побочки, то и противопоказаний не будет. А вообще, люди, дельный проверенный совет: не идите ни в какие ТЦ, идите к терапевту, просите заключение об отсутствии противопоказаний к вакцинации, а если не будут давать, скажите, что это по закону и сошлитесь на МинЗдрав, уверен, что далеко не каждый терапевт захочет подписать себе уголовку, если что-то пойдёт не так. Если всё-таки будут сопротивляться - идите к главврачу, должна быть создана комиссия, которая должна дать справку. Боритесь за свои права!!!
Гость
22 октября 2021, 12:47
Никак медотвод не получить. Даже с онкологией не дают.
Гость
22 октября 2021, 11:00
На сегодняшний день у нас одна рабочая вакцина - Спутник. Метотвод должен быть только в случаях отсека Квинке и анафилактического шока на компоненты вакцины, все остальные должны быть привиты. У нас же метотвод даруют по любому поводу, чешется левая пятка на восходящую Луну - держи метотвод, такое безобразие должно быть искорено иначе мы никогда из этой пандемии не выйдем.
Гость
22 октября 2021, 10:42
Навязывание "спутника"и запрет импортных вакцин ,это геноцид собственного народа!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
743мм 86%А QR-код дадут? Кому положен медотвод от прививки против ковида и как его получить