RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Поморье расширят список мест, куда можно только по QR-кодам

22 октября 2021, 13:50
Гость
Гость
23 октября 2021, 17:56
Почему не делают прививку бомжам спросите у вовы
Гость
23 октября 2021, 16:35
Полный бредизм...какая глупая страна. И руководство.
Мухоморчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 13:53
То ли ещё будет? Оё ёй 🤪
Гость
22 октября 2021, 23:23
Все - надоел этот губернатор. В отставку ему пора!
Гость
22 октября 2021, 22:46
Маразм и ФАШИЗМ не разделимы...ПарикмаХЕРЫ БУДУТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ. Остальной БИЗНЕС просто УБИВАЮТ. Как надо ненавидеть народ, ЧТОБЫ заставлять носить тряпку - наМОРДник, которую носят в грязных сумках карманах и одевающие грязными руками, заражающие сами СЕБЯ ИНФЕКЦИЕЙ в легких и даже в желудке. ???? Как еще можно внушить народу и власти правду, что наМОРДник вызыаает КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ гипоксию тромбозы инфаркты инсульты, убивает ИММУНИТЕТ и значит возбуждает СПИД??? ВакЦИНА усиливает ТРОМБОФЛЕБИТ. Медики Якутии это уже доказали при вскрытии трупов ВАКЦИНированных.
Гость
22 октября 2021, 22:24
Сколько ещё потом последствий будет после этих факцин..... страшно представить
Гость
22 октября 2021, 22:22
Только для белых.
Гость
22 октября 2021, 22:05
Объединяйтесь между собой. Создавайте свой мир. Есть знакомые на выезде ветеринары. Есть педагоги - репетиторы. Есть те, кто шьют одежду. Есть те, у кого фермерство. Участвовать в сегрегации - фашизм!
Гость
22 октября 2021, 21:34
А животные то причём? Мракобесие
Гость
22 октября 2021, 21:18
Соревнования по идиотизму, кто что ещё придумает...
Гость
22 октября 2021, 20:46
Дальше терпим?!
Гость
22 октября 2021, 17:22
Кретинизм по поводу ветклиник!
Гость
22 октября 2021, 16:46
Вон в Казани пустые тц, бойкот кю
Гость
22 октября 2021, 16:08
Пусть будет выбор вакцины, не хочу например Спутником и подобными ему.
Гость
22 октября 2021, 14:49
Совсем ума рехнулись уже с этой вакцинацией и ковидом, осталось сделать QR код из подъезда чтобы выйти. И все у нас терпят это безобразие и издевательство. Не хочешь ,не болеешь сам, то заразим любым способом получается.
Гость
22 октября 2021, 14:47
Если ИНЕТ упадёт, то какой кю-код будет, а?
Denis Saukov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 14:44
а на улицу то же по коду
Гость
22 октября 2021, 14:32
Следующий этап - не будут пускать в медучреждения?
Гость
22 октября 2021, 14:32
Что за объекты розничной торговли? Конкретно укажите! Например, Магниты или Гаранты или Пятёрочки продают самое необходимое. Там все местные старушки отовариваются. И что? Напишите, какие торговые объекты точно!!! Их ведь немного в городе. А ветклиники, думаю, неправильно включать. Животное заболеет, а хозяин не успел привиться и получить сертификат. Кто будет виноват, что животное погибнет?
Гость
22 октября 2021, 14:26
Уже достали с этой фейкцыной, у диабетиков ноги отказывают, это факт...
Гость
22 октября 2021, 14:21
Когда уже закончится этот маразм?
Гость
22 октября 2021, 14:20
То есть в титан арену на 5 этаж, на прививку не пустят? Или будут лифт сторожить, что бы кто нибудь раньше не вышел
Гость
22 октября 2021, 14:20
Это всеобщий кретинизм. 50% сделавших прививку пополняют статистику заболевших. ТЕ их с их же ведома заражают вирусом. Только глупый и недалекий человек этого не понимает. Ах ДА-прививка не защищает от ковида и его последствий-она там что то дает. ЧТО - никто не знает. И всем насрать на это. Ну а бизнес вскоре умрет-он и так наладом дышит. Останутся магниты, пятерочки, озоны, вайлдберисы и тп федеральные сети. Их проще контролировать и зажимать если что. Всем здоровья-берегите себя.
Гость
22 октября 2021, 14:17
Опомнились . Два года только думали и ни чего не делали.
260367101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 14:09
Бутовые услуги - это те, что в Северном и Южном Бутово или что-то связанное с бутовым камнем?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2021, 13:58
почему привитым можно а если человек в противогазе то ему нельзя.
Гость
22 октября 2021, 13:56
А что, в ветклиники идут с питомцами ради развлечения? это тоже самое, что и людей не пускать в поликлиники.
Гость