29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
22 окт 2021 в 14:44

а на улицу то же по коду

Фото пользователя
23 окт 2021 в 13:53

То ли ещё будет? Оё ёй 🤪

МДА
22 окт 2021 в 14:20

Это всеобщий кретинизм. 50% сделавших прививку пополняют статистику заболевших. ТЕ их с их же ведома заражают вирусом. Только глупый и недалекий человек этого не понимает. Ах ДА-прививка не защищает от ковида и его последствий-она там что то дает. ЧТО - никто не знает. И всем насрать на это. Ну а бизнес вскоре умрет-он и так наладом дышит. Останутся магниты, пятерочки, озоны, вайлдберисы и тп федеральные сети. Их проще контролировать и зажимать если что. Всем здоровья-берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:49

Совсем ума рехнулись уже с этой вакцинацией и ковидом, осталось сделать QR код из подъезда чтобы выйти. И все у нас терпят это безобразие и издевательство. Не хочешь ,не болеешь сам, то заразим любым способом получается.

ГостьВиктория
22 окт 2021 в 13:56

А что, в ветклиники идут с
питомцами ради развлечения? это тоже самое, что и людей не пускать в поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
22 окт 2021 в 14:21

Когда уже закончится этот маразм?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 окт 2021 в 14:32

Что за объекты розничной торговли? Конкретно укажите! Например, Магниты или Гаранты или Пятёрочки продают самое необходимое. Там все местные старушки отовариваются. И что? Напишите, какие торговые объекты точно!!! Их ведь немного в городе. А ветклиники, думаю, неправильно включать. Животное заболеет, а хозяин не успел привиться и получить сертификат. Кто будет виноват, что животное погибнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 22:05

Объединяйтесь между собой. Создавайте свой мир. Есть знакомые на выезде ветеринары. Есть педагоги - репетиторы. Есть те, кто шьют одежду. Есть те, у кого фермерство. Участвовать в сегрегации - фашизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:20

То есть в титан арену на 5 этаж, на прививку не пустят? Или будут лифт сторожить, что бы кто нибудь раньше не вышел

Констатация
22 окт 2021 в 14:26

Уже достали с этой фейкцыной, у диабетиков ноги отказывают, это факт...

Строители
22 окт 2021 в 14:47

Если ИНЕТ упадёт, то какой кю-код будет, а?

22 окт 2021 в 13:58

почему привитым можно а если человек в противогазе то ему нельзя.

22 окт 2021 в 14:09

Бутовые услуги - это те, что в Северном и Южном Бутово или что-то связанное с бутовым камнем?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 окт 2021 в 17:22

Кретинизм по поводу ветклиник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 22:24

Сколько ещё потом последствий будет после этих факцин..... страшно представить

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
22 окт 2021 в 14:17

Опомнились . Два года только думали и ни чего не делали.

Эпитафия
22 окт 2021 в 14:32

Следующий этап - не будут пускать в медучреждения?

Гость
22 окт 2021 в 16:08

Пусть будет выбор вакцины, не хочу например Спутником и подобными ему.

Петр
22 окт 2021 в 16:46

Вон в Казани пустые тц, бойкот кю

Арктур
22 окт 2021 в 20:46

Дальше терпим?!

Рой
22 окт 2021 в 21:18

Соревнования по идиотизму, кто что ещё придумает...

Гость
22 окт 2021 в 21:34

А животные то причём? Мракобесие

Гость
22 окт 2021 в 22:22

Только для белых.

Валеха
23 окт 2021 в 16:35

Полный бредизм...какая глупая страна. И руководство.

Гость
23 окт 2021 в 17:56

Почему не делают прививку бомжам спросите у вовы

Православный из СССР
22 окт 2021 в 22:46

Маразм и ФАШИЗМ не разделимы...ПарикмаХЕРЫ БУДУТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ. Остальной БИЗНЕС просто УБИВАЮТ. Как надо ненавидеть народ, ЧТОБЫ заставлять носить тряпку - наМОРДник, которую носят в грязных сумках карманах и одевающие грязными руками, заражающие сами СЕБЯ ИНФЕКЦИЕЙ в легких и даже в желудке. ???? Как еще можно внушить народу и власти правду, что наМОРДник вызыаает КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ гипоксию тромбозы инфаркты инсульты, убивает ИММУНИТЕТ и значит возбуждает СПИД??? ВакЦИНА усиливает ТРОМБОФЛЕБИТ. Медики Якутии это уже доказали при вскрытии трупов ВАКЦИНированных.

ОТВЕТИТЬ
патриот севера
22 окт 2021 в 23:23

Все - надоел этот губернатор. В отставку ему пора!