перейти к публикации

19 ответов к публикации

В больницах закончились не только койки, но и врачи: как ковид добивает систему здравоохранения

24 октября 2021, 14:39
все врачи в частных клиниках бабло рубят и плевали они на больных. каждый год мед.академия готовит тысячу спецов за счёт бюджета. и где они . на бюджет надо брать только местных и сделать обязательную отработку 5 лет . тогда и врачи будут а не индейцев обучать с африки
Гость
24 октября 2021, 11:11
Вот, что и требовалось доказать. Бабки, деньги главный вирус, а нековид. Второе почему до сих пор сидят на своих постах те кто придумал эту реформу в здравохранении? Далее.Макаревич певец, пенсионер,призывает, что бы кто не хочет вакционироваться платил за все, эй, певец, довожу до сведения, я уже лет десят за все плочу со своего кармана?
Гость
24 октября 2021, 09:22
Мне вот почему-то кажется, что в дефиците врачей виноват совсем не ковид.
Гость
24 октября 2021, 09:38
Всю систему менять надо-все прогнило
Гость
24 октября 2021, 12:53
"Идет конфликт внутри коллективов — кто пойдет работать в ковид-госпиталь, а кто останется оказывать экстренную помощь. Хотя в той же экстренной помощи много недифференцированного ковида — это и пневмония, и просто инфекция, довольно тяжелая.", - что ни слово, то в точку! Цель либЕРастами достигнута, это уже уровень сознательного развала изнутри, а Ковид всего лишь маркер! Теперь, так называемые приоритеты, это - бабки, надо делать бабки!(с)
Гость
24 октября 2021, 10:42
вот это номер, теперь и в оптимизации медицины ковид виноват? мало того , что он не дал путину выполнить обещания про мировое лидерство ,кучи ништяков и зарплаты в 2 800 баксов к 2018 году, так он еще и тут делов натворил? ну ничего,счас он ( модер, он это ковид, а не путин) еще и социалистическое государство построит. для друзей с навароваными миллиардами на счетах- крутейший капитализм, а остальным на те крохи, что не успели разворовать- равенство и братство.
Гость
24 октября 2021, 13:26
Так и есть. Все точно.
Гость
24 октября 2021, 20:43
разговоров только про врачей, а младший мед персонал и обслуживающий словно и не существует, все по волшебству и свет и вода и ремонт текущий роботы делают за минималку, а человеки все вроде по природе одинаковы сделаны и подвержены все заражению тоже одинаково, но почему то чинуши думают что обслуга это не в счет, вот вам и конфликт местного значения, и так во всем
Гость
24 октября 2021, 11:15
Больше проводить ярмарок!
Гость
24 октября 2021, 11:22
За октябрь по данным уже Росстата умрёт 240000 людей, за этот год 2млн 400 тыс. Цифры рекордные за всю после военную историю и просто всю историю это всё правительство и медики, правительство не даёт денег ослабленному населению, не убирает счётчики из санузлов, не снижает задраные жкх, оптимизировано больницы, наврал на выборах, что теперь совсем никто не верит, не закупает лекарство даже в больницы даже на бешеные деньги углеводородов, а врачи жадные, решают свои делишки за счёт бедствия, а это не чудесный доктор.
Гость
24 октября 2021, 13:50
"как ковид добивает систему здравоохранения" - точно ковид и ФИО и замещаемые по кругу должности фигурантов, всем известны.
Гость
24 октября 2021, 20:45
Сперва сокращают все больницы, делают идиотскую централизацию, а теперь решили свалить все на коронавирус? Не смешите народ. И так ясно, что хотите сделать тоже самое, что и с государственными магазинами.
Гость
25 октября 2021, 01:09
ГоликовоПутинская реновация в медицине
Гость
25 октября 2021, 01:40
«Я на самом деле не поддерживаю обязательность [вакцинации от COVID], потому что любое навязанное решение можно обойти. Ну будут справки покупать» Владимир Путин Вот как понять этого а просто ему пофиг до народа главное ДЕНЬГИ
Гость
27 октября 2021, 00:37
Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.