22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
24 окт 2021 в 14:39

все врачи в частных клиниках бабло рубят и плевали они на больных. каждый год мед.академия готовит тысячу спецов за счёт бюджета. и где они . на бюджет надо брать только местных и сделать обязательную отработку 5 лет . тогда и врачи будут а не индейцев обучать с африки

ОТВЕТИТЬ
Виталий
24 окт 2021 в 11:11

Вот, что и требовалось доказать. Бабки, деньги главный вирус, а нековид. Второе почему до сих пор сидят на своих постах те кто придумал эту реформу в здравохранении? Далее.Макаревич певец, пенсионер,призывает, что бы кто не хочет вакционироваться платил за все, эй, певец, довожу до сведения, я уже лет десят за все плочу со своего кармана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 09:22

Мне вот почему-то кажется, что в дефиците врачей виноват совсем не ковид.

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
24 окт 2021 в 09:38

Всю систему менять надо-все прогнило

ГОСТ
24 окт 2021 в 12:53

"Идет конфликт внутри коллективов — кто пойдет работать в ковид-госпиталь, а кто останется оказывать экстренную помощь. Хотя в той же экстренной помощи много недифференцированного ковида — это и пневмония, и просто инфекция, довольно тяжелая.", - что ни слово, то в точку! Цель либЕРастами достигнута, это уже уровень сознательного развала изнутри, а Ковид всего лишь маркер! Теперь, так называемые приоритеты, это - бабки, надо делать бабки!(с)

гостьь
24 окт 2021 в 10:42

вот это номер, теперь и в оптимизации медицины ковид виноват? мало того , что он не дал путину выполнить обещания про мировое лидерство ,кучи ништяков и зарплаты в 2 800 баксов к 2018 году, так он еще и тут делов натворил? ну ничего,счас он ( модер, он это ковид, а не путин) еще и социалистическое государство построит. для друзей с навароваными миллиардами на счетах- крутейший капитализм, а остальным на те крохи, что не успели разворовать- равенство и братство.

Гость
24 окт 2021 в 13:26

Так и есть. Все точно.

Сергей
24 окт 2021 в 20:43

разговоров только про врачей, а младший мед персонал и обслуживающий словно и не существует, все по волшебству и свет и вода и ремонт текущий роботы делают за минималку, а человеки все вроде по природе одинаковы сделаны и подвержены все заражению тоже одинаково, но почему то чинуши думают что обслуга это не в счет, вот вам и конфликт местного значения, и так во всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:15

Больше проводить ярмарок!

Пётр
24 окт 2021 в 11:22

За октябрь по данным уже Росстата умрёт 240000 людей, за этот год 2млн 400 тыс. Цифры рекордные за всю после военную историю и просто всю историю это всё правительство и медики, правительство не даёт денег ослабленному населению, не убирает счётчики из санузлов, не снижает задраные жкх, оптимизировано больницы, наврал на выборах, что теперь совсем никто не верит, не закупает лекарство даже в больницы даже на бешеные деньги углеводородов, а врачи жадные, решают свои делишки за счёт бедствия, а это не чудесный доктор.

Ленинград
24 окт 2021 в 13:50

"как ковид добивает систему здравоохранения" - точно ковид и ФИО и замещаемые по кругу должности фигурантов, всем известны.

Юрий
24 окт 2021 в 20:45

Сперва сокращают все больницы, делают идиотскую централизацию, а теперь решили свалить все на коронавирус? Не смешите народ. И так ясно, что хотите сделать тоже самое, что и с государственными магазинами.

Гость
25 окт 2021 в 01:09

ГоликовоПутинская реновация в медицине

Гость
25 окт 2021 в 01:40

«Я на самом деле не поддерживаю обязательность [вакцинации от COVID], потому что любое навязанное решение можно обойти. Ну будут справки покупать»

Владимир Путин Вот как понять этого а просто ему пофиг до народа главное ДЕНЬГИ

Гость
27 окт 2021 в 00:37

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.