23 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
26 окт 2021 в 10:37

в больницах надо лечить здоровых а все ковидники это зараза надо переносить срочно в пригород архангельска там полно больниц и санаториев и прочих детских лагерей. там кислород и покой и природа вот там и народу лечиться легче а не из города делать сплошной морг

ОТВЕТИТЬ
Ядан
26 окт 2021 в 10:20

Тот кто переболел знает, что это не сказка, когда заболеете ковид тогда поймёте, что это такое, когда ты от кашля задыхаешься и понос не даёт покое , ломота всего тела и нет сил, это ещё легкая форма , которой я переболела, была привита , никому не желаю даже легкой формы ковида, я представляю , что происходит с людьми, болеющими тяжелой формой ковида

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 23:43

Диву даёшься тупости антиваксеров, читая их комментарии. Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 окт 2021 в 09:37

То что у нас в больницах бардак и развал - мы это и так знаем, лучше туда не попадать ни с чем, шансы выжить сразу падают. А ещё, я смотрю, все больше и больше информации о заболевших после прививок, да и в больницы они попадают точно так же. Смешные рассуждения агитаторов - "вот хорошо что привился, но все равно заболел, а как же мне было плохо, и это ещё лёгкая форма, а вот если б не привился...". Рассуждения ни о чем. Если бы да кабы. Суть в том, что вы сами и доказали, что привитые болеют и далеко не в лёгкой форме. А ещё такие статьи призывают не обращаться в больницу - там занято вакцинированными, мест нету. Интересно как себя чувствуют такие писатели с моральной точки зрения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 00:30

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.

Гость
26 окт 2021 в 14:36

Делать прививку или нет - это выбор каждого. Но если есть хоть малейший шанс, что прививка поможет легче перенести Covid, сделайте. Перенес Covid в легкой форме и то в течении 6 месяцев восстанавливался. Болезнь намного тяжелее гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:47

Очередная порция вакциноагитации! Как всегда мимо кассы. На прививку не пойду. Потому что НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
26 окт 2021 в 12:58

Отправь это письмо Путину, Мишустину, Голиковой, Терешковой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:05

Кто не ложится в ковидарий, тот выздоравливает. В ковидариях убивают "лечением".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:32

Неплохое СОЧИНЕНИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Пластилиновая ворона
26 окт 2021 в 09:32

Эх! Какие сказки! Какие сказочники! Маловато будет! Я говорю - маловато будет!)

Александр
26 окт 2021 в 10:16

Представляю как бы этот автор написал о замученном коте в Северодвинске...

Гость
26 окт 2021 в 11:33

бессовестные пропагандисты. А вы знаете погибают от рака? Какие боли испытывают люди например от рака желудка? Раньше почему не были обеспокоены смертями в российских больницах? На ковиде сейчас помешались, приказ дам быть обеспокоенным.

Гость старпер
26 окт 2021 в 12:16

Прочитайте в интернете материал Гордеевой «Эпидемия боли». И перестаньте публиковать эти убогие страшилки под копирку.

Гость
26 окт 2021 в 15:06

Ковидарии - фабрики смерти под видом "спасения жизней". Там утилизируют лишних для государства людей. Ковидарии - это вместо газовых камер.

Гость
28 окт 2021 в 02:04

Не стыдно сочинять такую лабуду? Читателей своих совсем за дураков считаете? Пациенты на ИВЛ с трубками в трахее КРИЧАТ?! Мой родственник после полной вакцинации (настоящей, отвечаю!) лежал на ИВЛ в ковидарии. Так вот, он рассказывал - больные тяжёлым ковидом уходят тихо, потому что у них на крик нет сил и возможности.