RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Как будто меня били все выходные»: что чувствуют люди после прививки «Спутник Лайт»

17 февраля 2022, 16:31
😁😁😁
Гость
26 ноября 2021, 08:59
Сам и спутником, и лайтом.. Мои знакомые, тоже сделали прививки.. Никто не жаловался. Температуры не было.. Здоровые как кони..
Гость
17 февраля 2022, 19:40
врет,как Троцкий!никаких проблем не было,укол и укол!
Гость
27 октября 2021, 13:52
Хорошо знаю человека который в течении 2х месяцев после прививки лёгким спутником стал физически чувствовать себя в 2 раза хуже. Болячки, которые проявлялись раз в год, а то и реже, за эти 2 месяца вылезали несколько раз... И это при том, что он ведёт здоровый образ жизни, в адекватном его понимании. Что дальше будет не предугадать... Хотите приключений - вакцинируйтесь!
Гость
27 октября 2021, 19:36
не надо врать это в америке бьют за вакцинацию
Гость
27 октября 2021, 14:51
Надоели с этими портянками писанины ни о чём! Вакцины в МИРЕ ещё нет, а есть экспериментальные препараты проходящие стадии испытаний.
Гость
27 октября 2021, 11:02
да я уже битый 30 лет как мою родину пропили и уничтожили в 91 году СССР да еще раз бить стали когда мне подсунули мячик вместо пенсий)) так что хамите дальше вашими недоболями надуманными словно вы никогда не вакцинировались в жизни - ХАМЫ с рождения прививают уже а вы НОЕТЕ ненавижу вас
Гость
27 октября 2021, 23:14
Президент России Владимир Путин заявил, что не поддерживает обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции. По его словам, любое навязанное решение можно обойти. «У нас обязательной вакцинация становится, если она занесена в национальный календарь, но вакцинация против коронавирусной инфекции в общенациональный календарь не внесена, поэтому в этом смысле она не является обязательной», — объяснил глава государства. Путин отметил, что вообще не поддерживает обязательность.
17 февраля 2022, 22:40
Не надо дебоширить, особенно в выходные, когда все дома, тогда и бить не будут.
Гость
29 ноября 2021, 16:57
Как определяют гиперчувствительность к компонентам препарата? "На глазок"?