RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

764мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Бойтесь заразиться от курильщика. Профессор Ершов — о том, какие болезни и привычки утяжеляют течение коронавируса

30 октября 2021, 09:00
Гость
Гость
31 октября 2021, 00:01
Когда бичей архангельска прививать будут или надо что бы они подошли сами к администрации люди зачем вы колитесь шмурдяком вас и так уже обдурили с пенсиями а вы всё верите
Гость
30 октября 2021, 19:22
я за зож меня еще поймать нада!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2021, 18:18
посмотрите кто больше в больницах. сплошные интелегенты и дети и женщины они что все курят. не смешите мой зад.. где хоть один алкаш или бич. вот вам и ответ. кто не курит и не пьёт тот здоровеньким уйдет
Гость
30 октября 2021, 15:59
ВЛАСТЬ ЕдРо БУРЖУЕВ ОЧЕНЬ устала от КоронаБЕСия и решили установить отпуск для себя до 8 ноября. Только баранам послушным это не понятно и продолжаЮт принимать причастие от АНТИхриста.
Гость
30 октября 2021, 15:51
Уважаемый редактор 29 ру опубликуйте пожалуйста дату и номер указа президента о введении в РФ КАРАнтина или эпидемии или ассамблеи ООН. ВОЗ частная компания не может объявлять пандемии, только предупреждать и рекомендовать, что и были сделано. А СМИ СОЗДАЮТ обман вместе с политиками врагами человечества. СМИ в ПОСОБНИКах врагам НАРОДА, особенно телеканализация. ЕСЛИ ГДЕ-ТО в Африке или Китае ЗАБОЛЕЛи, то при чем тут РФ??? НАДО просто УСТАНОВИТЬ КАРАнтийно ЗАЩИТНУЮ зону на границе и обработку бактерицидными и КВАРЦЕВЫМИ ОБЛУЧАТЕЛЯМИ в аэропортах, вокзалах, самолетах поездах. В СССР нас учили этиму и как радиацию смывать просто водой. Мир от АНТИхриста сходит с ума и вместе с БЕСАМи в СМИ.
Гость
30 октября 2021, 15:34
А эта статья кем заказана? Борцами с курением?
Гость
30 октября 2021, 11:18
все ведь знают, что зараза от курильщика опасней чем от некурильщика, а от пьяницы совсем швах приводящая сразу в реанимацию, а вот от единороса нельзя заразиться в принципе, поэтому чинуши и скупили заграничные туры. во первых- что бы от быдла не заразиться, а во вторых, что бы народу больше кислороду досталось.
Гость