перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Помощь сразу получить не могли»: в отдаленном селе Поморья жители с ковидом остались без лекарств

10 ноября 2021, 13:26
Гость
10 ноября 2021, 13:41
Правильно, 52 непривитых стали источниками заразы для всех. Что и требовалось доказать. А лекарства от ковида НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Лечат от симптомов, и не в коем случае не антибиотиками. Ошибка большинства наших врачей назначать антибиотики. Они лишь усугубляют течение болезни. Надо посмотреть ещё чем были привиты. Если эпиваккороной, то плохо. Она не защищает.
Гость
10 ноября 2021, 13:52
Вывод про почву из 52 непривитых не очень убедителен. Из 93 человек, 91 болеет легко, 41 вакцинированный, 52 невакцинированных. Учитывая, что неизвестно кто был нулевым пациентом, именно присрост заболевших за счет вакцинированных — это та почва, которая дала большое число зараженных. Их что—то слишком много, учитывая, что их как бы вообще не должно было быть.
Гость
10 ноября 2021, 14:10
У кого-нибудь из управления этой страной, врачей и вот этих писак - хоть грамм мозга присутствует?
Гость
10 ноября 2021, 14:17
Интересно, 52 человека не сожгли потом на костре??? С такой уверенностью утверждать, что именно они оказались источником заболевания. Ужас! Мир сошёл с ума!
Гость
10 ноября 2021, 18:19
При Советской власти такого не было.
Гость
11 ноября 2021, 10:26
Случай здесь интересен тем, что нам постоянно рассказывают, что среди вакцинированных заболевает 3%. Даже губернатор как-то высказывался в том духе, что если кто-то хочет попасть в 97% заболевших, идите в углу постойте, подумайте. 3% от вакцинированных, в пересчете на заболевших по региону дает 10%. А в данном случае заболевших вакцинированных от общего числа заболевших оказалось 45%. Это либо аномалия локальная, либо норма, которая еще требует осознания.