RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Сэкономить и исключить риски: лаборатория «Гемотест» снизила стоимость на обследование сердца и сосудов

Сэкономить и исключить риски: лаборатория «Гемотест» снизила стоимость на обследование сердца и сосудов

Диагностика поможет спрогнозировать развитие сердечно-сосудистых заболеваний

Результат каждого исследования будет готов через день

В отделениях лаборатории «Гемотест» в Архангельской области до 14 декабря действует специальное предложение. Компания снизила стоимость исследования на уровень холестерина и соотношение его фракций до 480 рублей, а также на 35% уменьшила цену комплексов «Здоровое сердце» и «Здоровое сердце после COVID-19» без учета взятия биоматериала.

От сердечно-сосудистых заболеваний умирают не только пожилые люди. Эта категория болезней держит первое место по причинам смертей в мире — по данным ВОЗ, от них умирают 27% людей. Болезни сердца и сосудов часто развиваются бессимптомно и могут начаться уже в 20 лет, поэтому в статистике смертей есть спортсмены и молодые люди, ведущие здоровый образ жизни.

В рамках акции «Гемотест» предлагает три разных комплекса, отличающиеся количеством показателей. Первый из них, «Вредный и полезный холестерин», позволяет проверить уровень липопротеинов низкой и высокой плотности и определить индекс атерогенности, который поможет оценить риск развития атеросклероза.

Комплекс «Здоровое сердце», помимо индекса атерогенности, позволит определить еще два показателя — концентрацию белка клеток сердечной мышцы тропонина I в крови и уровень токсичного для сосудов гомоцистеина. Эта информация поможет определить степень повреждения сердца и спрогнозировать риск развития сердечно-сосудистых заболеваний даже у тех, кто не испытывает никаких симптомов.

Набор исследований «Здоровое сердце после COVID-19» помимо всех вышеперечисленных показателей включает анализ на C-реактивный белок и тест на уровень D-димера. Эти показатели позволяют обнаружить интенсивное тромбообразование и вовремя заметить воспалительные процессы в стенках сосудов.

Уточнить адреса отделений и стоимость каждого из трех комплексов с учетом взятия биоматериала можно на официальном сайте «Гемотеста». Результат каждого исследования будет готов через день — он отобразится в «Личном кабинете» и придет на электронную почту.

Задать все интересующие вопросы по акционному предложению и получить бесплатную консультацию врача можно по телефону 8 800 550–13–13 (звонок бесплатный по всей России).

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления