RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В правительстве оценили эффект нерабочей недели в России

10 ноября 2021, 18:19
Искать эффект от нерабочей недели - искать черную кошку в тёмной комнате. Сознательные граждане имеют достаточно средств для защиты от ковида: маски, перчатки, вакцины и т. д. Ну а не сознательные чихали на всё это, в т. ч и на самоизоляцию.
Гость
10 ноября 2021, 15:52
Эффект правительства от ковидгеноцида будем оценивать немножко попозже,где каждый участник получит по заслугам и делам своим.Азм есьм,житие мое!
Гость
10 ноября 2021, 19:30
эй невакцинированые, вы должны на меня смотреть и уважать. я не переносчик и знаю про вакцину все.
Гость
10 ноября 2021, 16:00
Смертность день за днем бьет рекорды...... Странный положительный эффект ? Возможно для правительства и положительный, но никак не для народа.
Гость
10 ноября 2021, 16:04
Натянуть сову на глобус
Гость
10 ноября 2021, 17:01
Один знакомый американский ковидолог-самоучка Билл Гейтс сообщил офигенную новость.Оказываеться он с братвой из списка Форбса,мафией наВОЗ придумали новую общемировую напасть-короноМИКРОБНУЮ,которая ужо ввиде"9валов",также беспощадно накроет планету как ранее коронавирус,где снова придёться всем общемировым табором спасаться и держаться от нашествия всякоразных МИКРОБОпандемий.Надо полагать,что следующие опосля коронавируса и корономикробов,выявленные выявителями короноБАКТЕРИИ незабудут про нас в Архангельске и необойдут сторонкой,вместе с колдуном Билом Гейтсом,шаманом Джорджом Соросом,знахарем Клаусом Швабом,ясновидящей Викторией Нуланд и пр.америкосовскими короноповитухами широкого диапазона.
Гость
10 ноября 2021, 19:40
снизились темпы на 2.1 процент. А на сколько процентов упали доходы бизнеса и людей работающих в этой сфере
Гость
10 ноября 2021, 16:19
Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла был арестован в своём доме в штате Нью-Йорк,по обвинению в мошенничестве.Ему предьявлены обвинения в обмане клиентов,за его роль по отношению в эффективности вакцины от КОВИД19.Также предъявлены обвинения в фальсификации данных и даче взяток в крупных размерах,где фармкомпания лгала об эффективности вакцины и вводила людей в заблуждение относительно серьёзных побочных эффектов,которые могут вызвать намешаные вакцины от КОВИД 19.Первый пошол!Гинцбург следущий!