перейти к публикации
33 комментария к публикации

Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом

Гость
17 ноября 2021, 19:48
Не пора ли поменять этот антиковидный штаб? От их инициатив только хуже. Я сам сторонник вакцинации, но давайте подходить к этому здраво - почему не признаем иностранные прививки которые кстати, в отличии от спутника, признананы ВОЗ? Более того не признали даже спутник который вколот в странах ЕС? Это же бред просто. Почему не признаем высокие титры антител если человек официально не болел? Почему нет нормальных сертификатов о том что переболел или привился не раскрывающих твоих персональных данных и не требующих предъявлять паспорт официантам, уборщицам, продавцам и чертезнает кому ещё? Где нормальное отслеживание официально заболевших которые шарахаются где хотят заражая здоровых и никто их не контролирует? Все это только раздражает людей и подрывает доверие к власти. Не доказал ли Штаб свое полное неумение работать, не пора ли уже кого-то поменять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2021, 18:08
Пусть пример сами показывают... Колют себя и своих чад... А том требуют с других...
Гость
17 ноября 2021, 18:59
Бывший глава РОСКОМНАДЗОРА Максим Жаров заявил,что в стране несуществует технической возможности,для повсеместного внедрения пи.аркодов где попало-в самолётах,поездах,магазинах,общественных сортирах,квартирах с досугом,т.к.журналист-айтишник димон Рогозин посвятил себя ракетостроению,а не развитию планшетных нанотехнологий толика чюбайса в Сколково.А конкретно вся эта пи.аркодовая мышиная возьня,клоунов правительства путина скоро по тихому сойдёт на нет.А на нет ума и возможностей и суда нет!
Гость
17 ноября 2021, 19:27
Представляю какой ажиотаж твориться в административных зданиях на пл.Ленина,всвязи с объявленой роспотребнадзором вакцинацией от гриппера.Ведь там госслужащие без капли сомнения переболели всеми разновидностями ковида,включая чем можно,нельзя и ожидаемыми новыми штаммами от Гинцбурга!В очередь ....в очередь!
Гость
17 ноября 2021, 18:32
надоть поменять попову на поклонскую
Гость
17 ноября 2021, 19:16
Народный артист Валерий Гаркалин,после третьего прокола самой лучшей в мире эксперементальной вакциножижей Гинцбурга"Спутник V рай",попал в реанимацию с тромбозом,где артисту грозит ампутация руки.А т.к.самая лучшая в мире эксперементальная вакциножижа Гинцбурга"Спутник V рай" продолжает своё шествие по организму Валерия Гаркалина,то врачи предполагают,что ампутация руки у артиста,это не последний"подарок"Гинцбурга Гаркалину.В Болгарии "пропал"самый главный пропагандист в зомбоящике,призывавший людей вакцинироваться,который публично прокололся вакциной"Пфайзер".Все его пропагандистские выступления в зомбоящике отменены без объяснения причин.Предполагают что пропагандист валяеться в реанимации Софии,ожидая сертефиката для отправки в рай.
Гость
17 ноября 2021, 18:33
я смотрю не только гинцбург заработать хочет )))
Гость
17 ноября 2021, 18:42
это уже на профессиональную деформацию похоже, пора на заслуженный отдых, наверное
Гость
17 ноября 2021, 18:58
А, вот интересно, что она употребляет на постоянной основе?
Гость
17 ноября 2021, 18:31
И канатчиковы власти Колют нам второй укол.
Гость
18 ноября 2021, 09:38
Путин, да прогони ты эту бабу! Или ты не видишь, что совершенно безграмотная.
Гость
17 ноября 2021, 22:19
Всякие Голиковы-Поповы не могут просто так из бюджета хапнуть, им еще надо всех людей в стране помучить ?
Гость
18 ноября 2021, 01:24
Чего и требовалось доказать заколют только волю дай, мы свободные люди последняя плотина на этом потоке ветеренизации, сейчас тетрадку заставят таскать одного аусвайса им уже мало как скотина на все что есть нет, концлагерь.
Гость
18 ноября 2021, 01:33
следующим этапом будет введение принудительного ежедневного клизмения чесночно-луковым отваром всего населения страны для предотвращения эпидемии глистов. всех срочно в клизменные! ежедневно после клизмы будете получать свежие фуap-коды. непроклизмированные будут лишены права на походы в магазины за товарами первой необходимости. ну а как же, ведь у вас могут быть глисты и вы всех ими заразите. шнэля! шизн!
Гость
17 ноября 2021, 18:52
ну это же логично, раз переболел ковидом то надо сделать прививку от гриппа, что бы второй раз ковидом не заболеть. или чумкой. и пиар кода лишить пока не уколятся.
Гость
17 ноября 2021, 18:59
От бешенства ещё обязательно надо проколоть
Гость
17 ноября 2021, 19:13
я хотел как мальчики за деньги по магазинам ходить потому што коды у меня все есть а никто не нанимает. а я бы все приносил и не кушал бы по дороге. а если мне и от грипа пять прививок сделать такда наверное наймут?
Гость
17 ноября 2021, 19:27
Интереснее всего будет тем, кто привьется три раза от ковида, один раз от гриппа, и все-таки заболеет — на них еще и новое лекарство от ковида испытают, когда его выпустят в оборот.
Гость
17 ноября 2021, 23:36
Сегодня в госдуме состоялось шоу"демонократические жертвы ковидобесия",где восходящая звезда по фамилии пОпова(ударение на первую О)чесала брехню электронным самозванцам,про опасность заражения и распространения ковидопандемической инфекции в кинотеатрах,кафе,развлекательных центрах,для чего в целях спасения легкомысленной и праздной публики в этих очагах смерти нужны спасательные бирки-пи.аркоды и спасательные аусвайсы-сертификаты,которые по мнению пОповой спасут каждого от смертельно-умертвляющей ковидопандемической опасности.Странно,но пОпова незаикнулась про общественный транспорт,как метро,автобусы,тролейбусы,трамваи где три раза в сутки(Час пик)эти средства передвижения напоминают"бочку с селёдкой",где праздная публика сидит,висит,стоит ж.па к ж.пе,и распространиться опасному ковиду №19 по мнению пОповой там условий катастрофически нет.Бенефис птенцов Сороса продолжаеться
Гость
18 ноября 2021, 01:08
Я сам нисколько не противник прививок от гриппа (не путайте с прививками от ковида), но когда слышу, что "кто-то-там (не важно кто) ХОЧЕТ вакцинировать от гриппа ВСЕХ" - меня начинает выворачивать наизнанку в приступе жёсткого отрицания. Какое-то ОНО хочет, причем безальтернативно, до сумасшествия хочет всех вакцинировать! Да пойди ты этот кто-то (не важно кто) куда подальше и хоти там в своей навозной яме чего хочешь, и свои гнилые подонковские щупальца убери от всех.
Гость
20 ноября 2021, 13:12
Пусчай фашистка попова валит в свою пендосию и не кукарекает. Чё мало бабла срубили вместе голиковой на вакцине и qr кодах? Подавятся фраеры.