перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам»: Проценко — о письме антиваксерам

Гость
24 ноября 2021, 11:57
о, этот персонаж балатировался в госдуму от единой россии , что бы типа людям помогать и медицину развивать, а потом отдал свой мандат непонятно кому и почем? и чего народный избранник, подставил народ? тебе едросня медицинский бюджет урезала, что бы тебе проще было с эпидемиями бороться, а ты и рад? вот что то совсем тебе верить не хочется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2021, 11:54
Денис Проценко, помнится, собирался в депутаты госдумы, люди ему поверили и проголосовали за ЕР на выборах, а он, как верный сын летенанта Шмидта, не стал нарушать конвенцию и остался врачом. Извините, но это серьезный удар по репутации хорошего доктора.
Гость
24 ноября 2021, 11:48
Интересно, что на телевидении и на уличных рекламных билбордах почти отказались от риторики давления и запугивания в призывах к вакцинации. Все эти сколько еще должно умереть, чтобы ты вакцинировался, сменились ссылкой на статистику и просьбами привиться. Врачи же пошли в этом вопросе на второй круг. Это эффектный, но не очень эффективный прием.
Гость
24 ноября 2021, 12:13
В японии исскуственный ковидопандемический микроб №19 самоликвидировался,о чём заявил министр здравоохранения Японии.Как же так?А у нас коронавируса утром много,судя по переполненым автобусам,днём пропадает,а вечером вапще молчат ковидологи в кабинетах на пл.Ленина.
Гость
24 ноября 2021, 22:25
Старожил! Давай балотируйся куда - нибудь, поддержим! Вырос ты из детских штанишек, пора про более серьезные темы рассуждать.
Гость
24 ноября 2021, 13:37
Забавный малый. Письмо это, вообще цирк. Уровень начальной школы, из серии, как я провёл лето, ну или Деду Морозу. И это уровень депутатЕРа и Ко!
Гость
24 ноября 2021, 17:47
Грамотный мужик, умный! Чем не преемник Владимиру Владимировичу?
Гость
24 ноября 2021, 19:52
Редакция 29.ru, я вас призываю прекратить употребление оскорбительного жаргонизма "антиваксеры" в своих публикациях. Это очень плохо, когда вы скатываетесь до уровня жёлтой бульварной прессы и речевого потока тупого быдла. Есть вполне нормальное выражение "противники вакцинации", вот и пишите культурным человеческим языком, и никто вас не упрекнёт в оскорблении тогда.
Гость
24 ноября 2021, 11:55
Правды никто не знает, ни противники́, ни сторонники. Как Всевышний решит - так и будет!
Гость
24 ноября 2021, 13:48
а почему ТЫ ПРОЦЕНКО не подписал требования вернуть пенсии обратно людям? привет циникам нет темы прививок есть тема одурманивания людей чтобы про ПЕНСИИ ничего вам не говорили)
Гость
24 ноября 2021, 14:04
Слушать истории про одного знакомого(мую),которые так мучались и страдали от исскуственного коронавируса,больше невозможно и достало.На просьбу к брехуну назвать Ф.И.О.место жительства,или хотя бы показать этого измученного коронавирусом,он категорически отказываеться.Сосед по грядкам мне впаривал эту пургу,про знакомого коллегу с работы,якобы отмучавшегося и переболевшего коронавирусом,а реально коллега болел похмельным коронавирусом,мучавшегося после недельного запоя.
Гость
24 ноября 2021, 14:14
Доверие есть только Старожилу!
Гость
24 ноября 2021, 13:01
Когда он был беспартийным ка́к- то веры к нему больше было.
Гость
24 ноября 2021, 15:16
По тв местному Ивановской обл. уже 2ой день подряд объявляют об отмене куку кодов и свободный вход во все тц. Сообщил 10 минут назад чел, проживающий там. Похоже как и в Японии, вирус-демон самоликвидируется. Вот до чего домутировался!
Гость
24 ноября 2021, 16:04
Эта принудиловка напоминает коронавирусную"Демьянову уху"И.А.Крылова,где шизики,фрики,дауны в зомбоящике с куплеными в подземном переходе у таджиков сертификатом,неиствуют и истерят призывая вкалывать всякую жижу почвоведа Гинцбурга.Кто нибудь верит в сказку"Как 97% евреев Израиля вакцинировались" и кого евреи МОССАДа Израиля,будут разыскивать среди евреев в Израиле,устроивших короновирусный геноцид евреям Израиля.
Гость
24 ноября 2021, 16:33
да нет проблемы вакцинации НЕТ ее специально ВЛАСТЬ имущих выпячивает чтобы люди не думали о том что У них ОТОБРАЛИ ПЕНСИИ чтобы не думали что Капиталисты рабовладельцы гнобят рабочих и отбирают у них заработную плату чтобы не думали что ВЛАСТЬ в государстве пора СМЕНЯТЬ как после залежалости постельное белье)) вот о чем речь
Гость
24 ноября 2021, 20:50
Да ну как же она спасает то..... заболеть можешь все равно. И в тяжелой форме тоже. И умереть запросто, т.к. может и не сработать вакцина. Ну о чем речь то? Статистика? Такая же как на выборах? Серьезно? У него переутомление там наверное уже, не по делу говорит и пишет...
Гость
25 ноября 2021, 09:20
чтоб знать правду,надо опубликовать честную статистику,это лучшая агитация за прививки
Гость
24 ноября 2021, 12:37
Успокойтесь! Волна пошла на убыль. Боженька знает, что делает. Это вам было предупреждение, что бы правильно жили, по законам божьим, а не то, что вы творите.
Гость
24 ноября 2021, 17:43
Это кто такой, давай свободен.
Гость
25 ноября 2021, 19:54
Данный представитель ЕР и согосподяне, указали в письме фейковый № телефона, как вам такое?
Гость
26 ноября 2021, 10:08
Молодец, отрабатывает свой едросовкий хлеб! Что ж ты молчишь "оптимизированые" больницы и персонал? Люди каждый сезон начала орви и гриппа умирают пачками, и статистика говорит, что умирали не меньше. Сначала споили алкоголем, накормили не качественной едой, выматали на работе, а то и не одной! А потом кричат про страшный вирус?!
Гость
24 ноября 2021, 11:55
Каждый звонит в свой колокол, но ковид продолжает своё шествие по нашей грешной планете, надо поступать по своим ощущениям , а не слушать всех противников, кто против вакцин , видимо они думают, что если заболеют, то выживут, но не думают о том, что заразят тех у кого более слабая иммунная система, взвесьте все за и против , решение за вами