8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
гостьь
24 ноя 2021 в 11:57

о, этот персонаж балатировался в госдуму от единой россии , что бы типа людям помогать и медицину развивать, а потом отдал свой мандат непонятно кому и почем? и чего народный избранник, подставил народ? тебе едросня медицинский бюджет урезала, что бы тебе проще было с эпидемиями бороться, а ты и рад? вот что то совсем тебе верить не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:54

Денис Проценко, помнится, собирался в депутаты госдумы, люди ему поверили и проголосовали за ЕР на выборах, а он, как верный сын летенанта Шмидта, не стал нарушать конвенцию и остался врачом. Извините, но это серьезный удар по репутации хорошего доктора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:48

Интересно, что на телевидении и на уличных рекламных билбордах почти отказались от риторики давления и запугивания в призывах к вакцинации. Все эти сколько еще должно умереть, чтобы ты вакцинировался, сменились ссылкой на статистику и просьбами привиться. Врачи же пошли в этом вопросе на второй круг. Это эффектный, но не очень эффективный прием.

гость
24 ноя 2021 в 12:13

В японии исскуственный ковидопандемический микроб №19 самоликвидировался,о чём заявил министр здравоохранения Японии.Как же так?А у нас коронавируса утром много,судя по переполненым автобусам,днём пропадает,а вечером вапще молчат ковидологи в кабинетах на пл.Ленина.

гость
24 ноя 2021 в 22:25

Старожил! Давай балотируйся куда - нибудь, поддержим! Вырос ты из детских штанишек, пора про более серьезные темы рассуждать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
24 ноя 2021 в 13:37

Забавный малый. Письмо это, вообще цирк. Уровень начальной школы, из серии, как я провёл лето, ну или Деду Морозу. И это уровень депутатЕРа и Ко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:47

Грамотный мужик, умный! Чем не преемник Владимиру Владимировичу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:52

Редакция 29.ru, я вас призываю прекратить употребление оскорбительного жаргонизма "антиваксеры" в своих публикациях. Это очень плохо, когда вы скатываетесь до уровня жёлтой бульварной прессы и речевого потока тупого быдла. Есть вполне нормальное выражение "противники вакцинации", вот и пишите культурным человеческим языком, и никто вас не упрекнёт в оскорблении тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:55

Правды никто не знает, ни противники́, ни сторонники. Как Всевышний решит - так и будет!

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 ноя 2021 в 13:48

а почему ТЫ ПРОЦЕНКО не подписал требования вернуть пенсии обратно людям?
привет циникам
нет темы прививок
есть тема одурманивания людей чтобы про ПЕНСИИ ничего вам не говорили)

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 14:04

Слушать истории про одного знакомого(мую),которые так мучались и страдали от исскуственного коронавируса,больше невозможно и достало.На просьбу к брехуну назвать Ф.И.О.место жительства,или хотя бы показать этого измученного коронавирусом,он категорически отказываеться.Сосед по грядкам мне впаривал эту пургу,про знакомого коллегу с работы,якобы отмучавшегося и переболевшего коронавирусом,а реально коллега болел похмельным коронавирусом,мучавшегося после недельного запоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:14

Доверие есть только Старожилу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:01

Когда он был беспартийным ка́к- то веры к нему больше было.

Н.А.
24 ноя 2021 в 15:16

По тв местному Ивановской обл. уже 2ой день подряд объявляют об отмене куку кодов и свободный вход во все тц. Сообщил 10 минут назад чел, проживающий там. Похоже как и в Японии, вирус-демон самоликвидируется. Вот до чего домутировался!

гость
24 ноя 2021 в 16:04

Эта принудиловка напоминает коронавирусную"Демьянову уху"И.А.Крылова,где шизики,фрики,дауны в зомбоящике с куплеными в подземном переходе у таджиков сертификатом,неиствуют и истерят призывая вкалывать всякую жижу почвоведа Гинцбурга.Кто нибудь верит в сказку"Как 97% евреев Израиля вакцинировались" и кого евреи МОССАДа Израиля,будут разыскивать среди евреев в Израиле,устроивших короновирусный геноцид евреям Израиля.

игорь
24 ноя 2021 в 16:33

да нет проблемы вакцинации
НЕТ
ее специально ВЛАСТЬ имущих выпячивает чтобы люди не думали о том что У них ОТОБРАЛИ ПЕНСИИ
чтобы не думали что Капиталисты рабовладельцы гнобят рабочих и отбирают у них заработную плату
чтобы не думали что ВЛАСТЬ в государстве пора СМЕНЯТЬ как после залежалости постельное белье))
вот о чем речь

1234
24 ноя 2021 в 20:50

Да ну как же она спасает то..... заболеть можешь все равно. И в тяжелой форме тоже. И умереть запросто, т.к. может и не сработать вакцина. Ну о чем речь то? Статистика? Такая же как на выборах? Серьезно? У него переутомление там наверное уже, не по делу говорит и пишет...

Гость
25 ноя 2021 в 09:20

чтоб знать правду,надо опубликовать честную статистику,это лучшая агитация за прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:37

Успокойтесь! Волна пошла на убыль. Боженька знает, что делает. Это вам было предупреждение, что бы правильно жили, по законам божьим, а не то, что вы творите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:43

Это кто такой, давай свободен.

Констатация
25 ноя 2021 в 19:54

Данный представитель ЕР и согосподяне, указали в письме фейковый № телефона, как вам такое?

Алексей
26 ноя 2021 в 10:08

Молодец, отрабатывает свой едросовкий хлеб! Что ж ты молчишь "оптимизированые" больницы и персонал? Люди каждый сезон начала орви и гриппа умирают пачками, и статистика говорит, что умирали не меньше. Сначала споили алкоголем, накормили не качественной едой, выматали на работе, а то и не одной! А потом кричат про страшный вирус?!

Жеда
24 ноя 2021 в 11:55

Каждый звонит в свой колокол, но ковид продолжает своё шествие по нашей грешной планете, надо поступать по своим ощущениям , а не слушать всех противников, кто против вакцин , видимо они думают, что если заболеют, то выживут, но не думают о том, что заразят тех у кого более слабая иммунная система, взвесьте все за и против , решение за вами