6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
24 ноя 2021 в 22:03

31.12.2023г. !!! Закончатся только испытания 102 фаз!!! И только после третьей делаются выводы об эффективности и безопасности!!! Развести 1/10 и 1/5- это СОЗДАТЬ вакцину??? Вы рехнулись окончательно, похоже.

гостьь
24 ноя 2021 в 16:30

вакцина не зарегистрирована, но прививать начнут? 29 рушники, не надоело еще разжигать?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 16:45

Незавидую тем кто изъявит желание уколоть вакциножижей Гинцбурга чужих детей.Недавно в одной из Московских школ кто то без ведома родителей взял тестмазочек у девочки,у которой из глаза и носа потекла кровь,есть фото в интернете.В школу пришол отец и у директора тоже пошла кровь из носа и .......(фотографию директор невыложил)

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
24 ноя 2021 в 17:45

Песков свой амулет так и не снял. В машине возит. И тоже не вакцинировался, «блокатор вируса» предпочитает. Не удивлюсь, если этот персонаж и ему подобные лицемеры тихой сапой Pfizer или Moderna себе сделают на проклинаемом ими западе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:18

А если отказаться ребенка прививать, то какими карами будут убеждать?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:18

Спрашивали в одном из постов, откуда такие любители прав человека берутся? А вот от утверждений, что дети старше 15 лет сами смогут привиться. У нас же правосознание существует на уровне архетипов, и один из них гласит, что медицинское вмешательство у несовершеннолетнего возможно только с согласия законного поедставителя. А оказывается, что в профильном фз действительно говорится, что несовершеннолетние старше 15 лет и несовершеннолетние-наркоманы старше 16 лет имеют право на информированное согласие о медвмешательстве. Как можно надеятся, что не будет сопротивления детской вакцинации, если информация о ней подается с точки зрения профдеформации: ну это же очевидные вещи! А вот и нет, все это требует долгой разъяснительной работы.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 ноя 2021 в 03:27

Детей не дам прививать.

Гость
25 ноя 2021 в 09:11

Слишком много людей. Хотите чтобы на планете жило 100 млрд человек и все срали и гадили, устраивали свалки, жрали пиво и выкидывали мусор повсюду? Как тогда обеспечить чистоту и контроль? Верхи думают о будущем а вы, несознательные холопы, прививаться не хотите.