RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса

Гость
28 ноября 2021, 15:27
совфед заявил, что новый штамп уже в россии. роспотребнадзор заявил, что нового штампа в россии нет . кто из них прав решать как обычно будет песков?
Гость
28 ноября 2021, 13:59
Как вы можете увидеть что-то, если все данные будут искажены в угоду потребностей непотребнадзора? Всё фикция.
Гость
28 ноября 2021, 12:29
Ну вот и началась очередная спасательная лапша от врача-ковидофоба.Я как врач проверил за два года лжепандемии,что единственным реальным спасением сегодня,от полчищь всякоразных коронавирусов,являються трусы недельной носки одетые на голову.Поверьте,что коричневая полоса на трусах,отпугивает любые вирусы,а бактерии с микробами падают замертво от таких труселей.
Гость
28 ноября 2021, 15:06
А я принцыпиально даже тряпку-оберег на своём обаятельном и красивом личике не ношу,т.к.это обязанность некрасивых людишек прятать под тряпками,респираторами свои природные дефекты.Ведь согласитесь гораздо приятнее видеть в общественном месте красивого как я мужчину и симпатичную женщину не стесняющихся своей природной красоты,по сравнению с некоторыми у которых оценить мона только ноги в грязных сапогах.
Гость
28 ноября 2021, 17:36
За озвучивание рекламы хорошо платят. Особенно если это дуриловка... ............ Покупайте лотерейные билеты .... Выигрывают всеееее!!!!
Гость
29 ноября 2021, 03:29
Данная статья стимулирует панику в обществе.
Гость
29 ноября 2021, 13:02
Реклама, реклама, реклама... Покупайте лотерейные билеты от Пареченкова, каждый второй выигрышный... Каждое воскресенье Вас "обуют" а Пореченков по-видимому пересядит на очередной новенький внедорожник или какую-нибудь "Беху" от рекламы лотерейного лохотрона.
Гость
28 ноября 2021, 12:33
Наконец то он к нам пришол новый африканский штамп от врачил дядюшки Сороса и билла гейтса,который при глобальном морозном потеплении будит успешно зоболевать болезненных больных ваксерунов.
Гость
28 ноября 2021, 14:42
Я весь на нервах и слёзы безысходности текут ручьём,прочитав как детей безответственных родителей роботоющих в кабинетах на пл.Ленина,каждый выходной не считая будней, по 20 человек привозят в детскую больницу расчитаную на 40 детишек.Получаеться что детишек безалаберных родителей с пл.Ленина,да с подозрением на ковидопандемию,ложат на одну кровать по нескольку человек?Это как???
Гость
28 ноября 2021, 11:40
вакцину будут новую бодяжить или старой колоть будут?
Гость
28 ноября 2021, 11:42
На правах рекламы респиратора?
Гость
28 ноября 2021, 13:13
А я вот маску ношу, как губернатор сказал. Всяко, губернатор врать не будет.
Гость
28 ноября 2021, 11:51
Налог на рекламу респираторов уплочен ?
Гость
28 ноября 2021, 12:01
Неужели других хороших респираторов больше нет? Только этот обеспечит безопасность? Бегу покупать, пока не расхватывали!
Гость
28 ноября 2021, 13:56
Выступающий, в общем-то, призывает власти ввести режим ЧС по борьбе с новым штаммом. В этом разрезе новый штамм внезапно окажется не таким страшным, как показалось первоначально, и РПГ, который скоро отметит два годика как, очень даже для борьбы и здесь прекрасная мера.
Гость
28 ноября 2021, 15:36
Армейский противогаз рулит...
Гость
30 ноября 2021, 12:08
Очередной паникёр панику наводит. Если эти штаммы действительно так заразны, то через пару месяцев абсолютно все переболеют и будет нам вожделенный коллективный иммунитет. Но что-то мне подсказывает, что это очередная пугалка от биг-фармы. Прибыли у них, видать, падают, вакцины во всём мире люди колоть уже не хотят. Пришло время выпустить новую версию страшилки для лохов.
Гость
2 декабря 2021, 06:54
все. запастя