24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
гостьь
28 ноя 2021 в 15:27

совфед заявил, что новый штамп уже в россии. роспотребнадзор заявил, что нового штампа в россии нет . кто из них прав решать как обычно будет песков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:59

Как вы можете увидеть что-то, если все данные будут искажены в угоду потребностей непотребнадзора? Всё фикция.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2021 в 12:29

Ну вот и началась очередная спасательная лапша от врача-ковидофоба.Я как врач проверил за два года лжепандемии,что единственным реальным спасением сегодня,от полчищь всякоразных коронавирусов,являються трусы недельной носки одетые на голову.Поверьте,что коричневая полоса на трусах,отпугивает любые вирусы,а бактерии с микробами падают замертво от таких труселей.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2021 в 15:06

А я принцыпиально даже тряпку-оберег на своём обаятельном и красивом личике не ношу,т.к.это обязанность некрасивых людишек прятать под тряпками,респираторами свои природные дефекты.Ведь согласитесь гораздо приятнее видеть в общественном месте красивого как я мужчину и симпатичную женщину не стесняющихся своей природной красоты,по сравнению с некоторыми у которых оценить мона только ноги в грязных сапогах.

Гость
28 ноя 2021 в 17:36

За озвучивание рекламы хорошо платят. Особенно если это дуриловка...
............
Покупайте лотерейные билеты ....
Выигрывают всеееее!!!!

Местный
29 ноя 2021 в 03:29

Данная статья стимулирует панику в обществе.

Гость
29 ноя 2021 в 13:02

Реклама, реклама, реклама... Покупайте лотерейные билеты от Пареченкова, каждый второй выигрышный... Каждое воскресенье Вас "обуют" а Пореченков по-видимому пересядит на очередной новенький внедорожник или какую-нибудь "Беху" от рекламы лотерейного лохотрона.

гость
28 ноя 2021 в 12:33

Наконец то он к нам пришол новый африканский штамп от врачил дядюшки Сороса и билла гейтса,который при глобальном морозном потеплении будит успешно зоболевать болезненных больных ваксерунов.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2021 в 14:42

Я весь на нервах и слёзы безысходности текут ручьём,прочитав как детей безответственных родителей роботоющих в кабинетах на пл.Ленина,каждый выходной не считая будней, по 20 человек привозят в детскую больницу расчитаную на 40 детишек.Получаеться что детишек безалаберных родителей с пл.Ленина,да с подозрением на ковидопандемию,ложат на одну кровать по нескольку человек?Это как???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:42

На правах рекламы респиратора?

ОТВЕТИТЬ
гостьь
28 ноя 2021 в 11:40

вакцину будут новую бодяжить или старой колоть будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:13

А я вот маску ношу, как губернатор сказал. Всяко, губернатор врать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:51

Налог на рекламу респираторов уплочен ?

Гость
28 ноя 2021 в 12:01

Неужели других хороших респираторов больше нет? Только этот обеспечит безопасность?
Бегу покупать, пока не расхватывали!

Гость
28 ноя 2021 в 13:56

Выступающий, в общем-то, призывает власти ввести режим ЧС по борьбе с новым штаммом. В этом разрезе новый штамм внезапно окажется не таким страшным, как показалось первоначально, и РПГ, который скоро отметит два годика как, очень даже для борьбы и здесь прекрасная мера.

Дж. Псака
28 ноя 2021 в 15:36

Армейский противогаз рулит...

Гость
30 ноя 2021 в 12:08

Очередной паникёр панику наводит. Если эти штаммы действительно так заразны, то через пару месяцев абсолютно все переболеют и будет нам вожделенный коллективный иммунитет. Но что-то мне подсказывает, что это очередная пугалка от биг-фармы. Прибыли у них, видать, падают, вакцины во всём мире люди колоть уже не хотят. Пришло время выпустить новую версию страшилки для лохов.

гостьь
2 дек 2021 в 06:54

все. запастя