перейти к публикации
23 комментария к публикации

Переболевшие коронавирусом имеют больше шансов заразиться новым штаммом

29 ноября 2021, 11:38
Гость
Гость
30 ноября 2021, 16:30
Ой, а как же теперь уколотым???
Гость
30 ноября 2021, 08:17
вариант, вызывающий озабоченность))то есть до этого ВОЗ вообще не парились по ковидам и штаммам, смотрели из своих лабораторий кто копыта откинет быстрее и куда ездить не надо
Гость
30 ноября 2021, 01:07
ВОЗ - Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения предлагает и РЕКОмендации выдает, а ВЛАСТИ карательные МЕРЫ штрафы самоаресты самоИзоляцию вводят, вместо элементарных правил борьбы с любыми ИНФЕКЦИями - установку во всех ТЦ вокзалах аэропортах офисах организовывать установку облучателей Бактерицидных, КВАРЦЕВЫХ ультрафиолетовых. Бездействие равносильно соучастию в преступленой халатности и превращение ЛЮДЕЙ в послушных рабом в наМОРДниках, ВЫМОгательство денег на маски смартфоны и создание нового штрафодобыаающего БИЗНЕСА.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2021, 22:01
"риск повторного заражения новым штаммом может быть повышенным, однако пока это неточные данные"-данные неточные, но мы скорее их опубликуем 🤦‍♂️
Гость
29 ноября 2021, 21:06
Сегодня микрон завтра ПУ-микрон где вакцина от спида и рака ?
Гость
29 ноября 2021, 19:57
Надо того, кто первым притащит на Русь мимикрон, и если на нем он не остановится, а пойдет дальше распространяться, привлечь к уголовной ответственности. И тех, кто по регионам растащит новую заразу, тоже. Сейчас снова понаедут гости на севмаш, и будет как прошлый раз завод источником заражения города и соседей.
Гость
29 ноября 2021, 19:54
когда я пятый раз вакцинировался я сразу понял что могу заразится потому что стало больно ходить. а сейчас шестой делать надо и сидеть больно будет?
Гость
29 ноября 2021, 19:49
С не привитыми мы уже разобрались, здесь все понятно. А привитые разве не могут повторно заболеть да еще новым штаммом ? Думают что сделали прививку и уже не заболеют ? Ну, ну.
Гость
29 ноября 2021, 18:38
Уррааа!!!!!Вакцинодел-почвовед Гинцбург начал бодяжить вакциножижи от коронавируса"омикрон-штамп".Обещает к февралю 3млрд.ампул забацать..Работа непыльная для опытного самогонщика,этикетки на коробках с ампулами переклеить под названием"Вакомикрон"!Учитесь ваксеруны бабло хапать из бюджета страны.
Гость
29 ноября 2021, 17:21
Это выходит глазика добровещего шестой раз чпокнут?
Гость
29 ноября 2021, 16:57
Уж дальше некуда южная африка а привитые типа туристы уже занесли наверняка, все правительство надо в отставку, они катаются а мы противогаз носи, а сколько умрёт тут же завозят, вот они враги, а виноватые у них мы здоровые без аусвайса
Гость
29 ноября 2021, 16:55
В Казани эксперимент с куркодировкой с треском провалился,где во вторник куркодисты перестали куркоды проверять.Зато подняли визг автоперевозчики,т.к.бабосики перестали капать в сумку кондуктора.Это ответка граждан Казани автоперевозчикам,за то что пошли на поводу у государственных преступников мэрии,а не объявили бойкот куркодистам.Другим трусам будет наука!
Гость
29 ноября 2021, 13:23
что ковиды делают специально и распыляют в густонаселенных территориях.
Гость
29 ноября 2021, 11:55
Очередной повод для введения QR-кодов.
Гость
29 ноября 2021, 11:50
На радио"Аврора"есть интервью академика РАЕН,вирусолога,эпидемиолога И.А.Гундарова"путешествие в красную зону"инфекционной Московской больницы"Комунарка-фабрика смерти"которой руководит"герой труда"реаниматолог Проценко.Для сердечников совет иметь под рукой валидол,карвалол,т.к.от услышанного от И.А.Гундарова,кондратий непременно подкрадёться незаметно.
Гость