Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переболевшие коронавирусом имеют больше шансов заразиться новым штаммом»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
29 нояб 2021 в 22:01

"риск повторного заражения новым штаммом может быть повышенным, однако пока это неточные данные"-данные неточные, но мы скорее их опубликуем 🤦‍♂️

Введите имя
29 нояб 2021 в 11:55

Очередной повод для введения QR-кодов.

такое ощущение,
29 нояб 2021 в 13:23

что ковиды делают специально и распыляют в густонаселенных территориях.

гость
29 нояб 2021 в 17:21

Это выходит глазика добровещего шестой раз чпокнут?

гость
29 нояб 2021 в 16:55

В Казани эксперимент с куркодировкой с треском провалился,где во вторник куркодисты перестали куркоды проверять.Зато подняли визг автоперевозчики,т.к.бабосики перестали капать в сумку кондуктора.Это ответка граждан Казани автоперевозчикам,за то что пошли на поводу у государственных преступников мэрии,а не объявили бойкот куркодистам.Другим трусам будет наука!

гость
29 нояб 2021 в 18:38

Уррааа!!!!!Вакцинодел-почвовед Гинцбург начал бодяжить вакциножижи от коронавируса"омикрон-штамп".Обещает к февралю 3млрд.ампул забацать..Работа непыльная для опытного самогонщика,этикетки на коробках с ампулами переклеить под названием"Вакомикрон"!Учитесь ваксеруны бабло хапать из бюджета страны.

гость
29 нояб 2021 в 11:50

На радио"Аврора"есть интервью академика РАЕН,вирусолога,эпидемиолога И.А.Гундарова"путешествие в красную зону"инфекционной Московской больницы"Комунарка-фабрика смерти"которой руководит"герой труда"реаниматолог Проценко.Для сердечников совет иметь под рукой валидол,карвалол,т.к.от услышанного от И.А.Гундарова,кондратий непременно подкрадёться незаметно.

Пётр
29 нояб 2021 в 16:57

Уж дальше некуда южная африка а привитые типа туристы уже занесли наверняка, все правительство надо в отставку, они катаются а мы противогаз носи, а сколько умрёт тут же завозят, вот они враги, а виноватые у них мы здоровые без аусвайса

Проездом
29 нояб 2021 в 19:49

С не привитыми мы уже разобрались, здесь все понятно. А привитые разве не могут повторно заболеть да еще новым штаммом ? Думают что сделали прививку и уже не заболеют ? Ну, ну.

Гость
29 нояб 2021 в 19:57

Надо того, кто первым притащит на Русь мимикрон, и если на нем он не остановится, а пойдет дальше распространяться, привлечь к уголовной ответственности. И тех, кто по регионам растащит новую заразу, тоже. Сейчас снова понаедут гости на севмаш, и будет как прошлый раз завод источником заражения города и соседей.

Гость
29 нояб 2021 в 21:06

Сегодня микрон завтра ПУ-микрон где вакцина от спида и рака ?

гость
30 нояб 2021 в 08:17

вариант, вызывающий озабоченность))то есть до этого ВОЗ вообще не парились по ковидам и штаммам, смотрели из своих лабораторий кто копыта откинет быстрее и куда ездить не надо

Гость
30 нояб 2021 в 16:30

Ой, а как же теперь уколотым???

добровещий глаз во тьме
29 нояб 2021 в 19:54

когда я пятый раз вакцинировался я сразу понял что могу заразится потому что стало больно ходить. а сейчас шестой делать надо и сидеть больно будет?

Чекист СССР
30 нояб 2021 в 01:07

ВОЗ - Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения предлагает и РЕКОмендации выдает, а ВЛАСТИ карательные МЕРЫ штрафы самоаресты самоИзоляцию вводят, вместо элементарных правил борьбы с любыми ИНФЕКЦИями - установку во всех ТЦ вокзалах аэропортах офисах организовывать установку облучателей Бактерицидных, КВАРЦЕВЫХ ультрафиолетовых. Бездействие равносильно соучастию в преступленой халатности и превращение ЛЮДЕЙ в послушных рабом в наМОРДниках, ВЫМОгательство денег на маски смартфоны и создание нового штрафодобыаающего БИЗНЕСА.