RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Роспотребнадзор сократил срок действия ПЦР-тестов до двух суток

Гость
30 ноября 2021, 18:39
Ха-ха-ха, ну как ещё искорячатся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2021, 19:21
Как же задолбала эта шарманка про новые всё более заразные штаммы коронавируса. Если бы это всё было правдой, давно бы все переболели, все 7 миллиардов человек. А тут за 2 года во всём мире четверть миллиарда еле набралась. Где эта пандемия, если эпидемический порог в 5% одновременно заболевших не был превышен ни в одной стране мира ни разу?
Гость
30 ноября 2021, 19:41
баблишка на 50 % больше? то же хлеб. сделал-получил через сутки и еще через сутки по новой башляй голиковой?
Гость
30 ноября 2021, 19:22
правильно мне от вакцин пяти уже ходить больно а они хотят палочку в рот и все!
Гость
30 ноября 2021, 19:34
Не очень понятно, что можно выгадать на сокращении срока действия пцр-теста. Допустим, результат готов по максимуму через 48 часов, и действует он 72 часа, а теперь 48 часов. Ну сутки выигрыша, а если результат за 24 часа сделают, то двое суток. У инвитро написано, что они выдадут только отрицательный тест, а если будет положительный, то сдадут роспотребнадзору, чтобы те проверили и подумали, что делать дальше. Получается, что частоту тестирования можно так повысить и доход от его проведения.
Гость
30 ноября 2021, 19:40
Эти санитары без воды город оставляют без воды и потом рекомендуют, а уж про счётчики в санитарных узлах, полёты в Цюрих и в Египет африканский, что уже если есть ещё какая в мире зараза то затащили
Гость
1 декабря 2021, 14:56
В пулково самый мега быстрый пср 8600 отечественных рупий стоит. Зато через 2 часа результаты после взятия проб. Полный сервиз за ваши деньги, капитализм никак иначе. Есть и попроще варианты, все зависит от клиента и желания/необходимости на какую сумму пополнять кормушку глобального капиталистического опг под названием воз.
Гость
1 декабря 2021, 19:55
Что, теперь каждые два дня по 1500 тысячи оставлять в медицинских центрах что ли ? Зарплаты не хватит.
Гость
2 декабря 2021, 14:44
Нет слов! Охренеть...