перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел

2 декабря 2021, 11:00
Гость
2 декабря 2021, 19:39
Прививка + лекарство от ковида = минус один будущий пенсионер
Гость
2 декабря 2021, 11:50
печальная история и действительно возникают вопросы ,особенно что касается коагулограммы ,кт ,госпитализации , этапность и своевременность лечения
Гость
2 декабря 2021, 23:56
Когда колитесь этим ПРОЕКТОМ-19 просите расписку от того кто вас уколол чтобы было с кого спросить а не подписывать то что они предлагают
Гость
2 декабря 2021, 12:15
Только узнал что первый признак зловещего болезненного зоболевания от штампа"Омикрон"ночная потливость.Это получаеться болезня №19 за два года меня обошла стороной,а ковидопандемический штамп "омикрон"подкрался незаметно ещё 25лет назад.
Гость
2 декабря 2021, 11:50
"— У него была прививка, и свой иммунитет справлялся, а тут назначили такое сильнодействующее лекарство, и они друг с другом, так сказать, вели борьбу." - что на это провизжат ваксеруны или в методичке не прописано?
Гость
2 декабря 2021, 14:54
летом привился от ковид... вот вам и причина тромба и смерти
Гость
2 декабря 2021, 15:38
Всем надо быть медикам и если хочешь дожить до пенсии, в школе надо ввести предмет внутренние болезни и хирургия надо требование времени, медицины нет.
Гость
2 декабря 2021, 23:34
Через месяц после прививки случилась аллергия и что дальше, кто ее прилепит к прививке, да ни кто, и через полгода снова заставят привиться под угрозой увольнения, и что интересно и к врачу не записаться, талонов нет к терапевту, температуры нет, и кому ты нужен, да хоть сдохни нечего не докажешь
Гость
4 декабря 2021, 11:26
Кто ответит за это? Что вообще происходит? Жаль парня и его семью. Где статистика умерших после вакцины?
Гость
2 декабря 2021, 11:51
Что-то часто стали молодые умирать от тромбов оторвавшихся, скорее больше это идёт от неправильного питания. Много едим жареного, жирного, вот и результат. Жаль мужчину
Гость
2 декабря 2021, 16:13
Ключевое в ответе Минздрава - по информации ГБУЗ...А вы проверяли эту информацию? Естественно у них все правильно и хорошо. Боль в груди это как минимум бронхит, пневмония под подозрением. Сам это пережил, 15 дней добивался, чтоб хотя бы флюорографию сделали, а не от бронхита лечили. Про КТ вообще молчу.
Гость
2 декабря 2021, 11:35
а еще выход на пенсию отобрали на пять лет вот и вопрос - сколько не доживут до пенсии людей
Гость
2 декабря 2021, 15:09
Уходила молодого медицина по протоколам и с ветеринизаций а ещё сравнивают Советскую вакцинацию с этой процедурой, а лечить то некому, сначала рано чего вызывали, а потом поздно всё умер, это со всеми так, такие врачи только зарплату получают и дальше будут лечить за такие то деньги квартирку покупать, машинки и чего а да в Париж хочу в париж
Гость
5 декабря 2021, 13:15
С больнички не на пустом месте разговоры -20 в день привитых.