перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом

11 декабря 2021, 10:00
11 декабря 2021, 10:11
Какие бредовые заказные статейки! Люди, тут ложь от и до! Читайте книги и изучайте медицину, учитесь у советских докторов.
Гость
11 декабря 2021, 10:46
Учитесь у советских докторов,они не спрашивали, согласны ли вы сделать прививку, просто делали их всем.
Гость
11 декабря 2021, 10:55
Гость
11 декабря 2021, 10:46
Учитесь у советских докторов,они не спрашивали, согласны ли вы сделать прививку, просто делали их всем.
Врать хватит, прививали именно вакцинами, а не суррогатами. Экспериментальные препараты проходят испытания порядка 6-7 лет! Только, после испытаний (не на гражданах) становятся ВАКЦИНАМИ!
Гость
11 декабря 2021, 11:08
Гость
11 декабря 2021, 10:46
Учитесь у советских докторов,они не спрашивали, согласны ли вы сделать прививку, просто делали их всем.
В СССР были именно вакцины. До 10 лет разработка и тестирование проводились. То, что колют от ковида, я вакциной не считаю.
Гость
11 декабря 2021, 12:13
Говорили кто привился не умрут, Гаркалин, Русланова умерли привитые летом в октябре те период когда эта жижа должна работать и заболели, вот это объясните и ведь их лечили я думаю или теперь никого не лечат, забыли уже да и не вспоминали.
Гость
11 декабря 2021, 11:38
Когда африканцы поняли что врачи ВОЗ их обманули с очень опасным инфекционным зоболеванием Эбола,они стали скармливать всякоразных врачей-вирусологов крокодилам,после чего Эбола моментально пропала с африканского континента.
Гость
11 декабря 2021, 11:51
А как же: сын за отца не отвечает? Нужно дать возможность детям антипрививочников выступить на страницах местных и региональных газет с разгромной критикой своих родителей, дать им возможность отречься от них, подставив свое плечо под вакцинацию.
Гость
11 декабря 2021, 11:32
Да, а у отсталых англичан как раз, уколотые заряжается чаще. Нескладняк.
Гость
11 декабря 2021, 15:19
Интересно то, что врачи по идеи ставят диагноз по симптомам, а не по тестам! Потому как тест берётся со слизистой, а это не признак болезни! Может человек переболел похожим ковидом, не зря ковид-19 имеет цифровой шифр!