перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы входим в самый жар пандемии»: эпидемиолог рассказал, будут ли еще подъемы COVID-19

18 декабря 2021, 11:00
Гость
18 декабря 2021, 20:31
Этот "эпидемиолог" знает такое понятие, как эпидемический порог? Когда, где (в каких странах или областях этих стран) коронавирусная инфекция превысила эпидемический порог хотя бы 1 раз за эти 2 безумных года? Очень хочется узнать про это.
Гость
18 декабря 2021, 14:58
Как фамилия эпимтдиолога который даёт такие советы . Он должен знать что вакцина эксперементальна и эксперементы проводить насильственно на людях нельзя.
Гость
19 декабря 2021, 18:12
Прекратите писать бред! Каждая новая мутация любого вируса стремится к увеличению числа зараженных с одновременным снижением уровня летальности. То есть каждая новая волна будет заражать все больше людей, но переносится все легче. Это обусловлено стремлением самого вируса к максимальной выживаемости - чем больше живых носителей, тем больше шансов у самого вируса. И Омикрон это подтверждает - официально от него умер 1! человек, и то неизвестно, какие сопутствующие заболевания у него были (может у него онкология в последней стадии). Вы достали уже запугивать людей несуществующей эпидемией. Коронавирусы никуда не денутся от нас, в том числе ковид. И они мутировали и будут мутировать постоянно по вышеописанной схеме. Наш иммунитет - то, что всегда помогало нам с ними справится, и поможет сейчас, а не эти прибивки.
Гость
18 декабря 2021, 16:14
Вах вах караул!!!Самый жар лжепандемии,когда жаром пышущие троцкие врут безбожно и тупо считают что горлодралам кто то верит.ха ха ха ха продолжайте.
Гость
18 декабря 2021, 18:10
Та ви шо такое гаварите Абрам?В запасе у фашистов ОПГ ВОЗ в списке ещё более 3000 различных инфекционных заболеваний,которые они постепенно будут объявлять как очень страшные,опасные,чудовищные вплоть до 2045г.Ухи,ухи берегите от лжеинфекций
Гость
18 декабря 2021, 20:34
Докатились! Анонимные агитки за вакцинацию! 😂 Всё равно колоться не пойду. Если кому-то очень надо присвоить мне куар-код, то выдавайте его мне так, за красивые глаза и без вакцинации.
Гость
18 декабря 2021, 22:59
Откула только "аффтор" берёт такие сведения? Зачем сразу так пугать людей*? До 2025 года нам никакого просвета не дают. Фамилию не называют! Тогда всё очень просто - это вражеская дезинформация, родом с окраины, т.е. Украины или недружелюбных западных лжеголосов. Может кто-то и поведётся. НИКТО В МИРЕ ПОКА НЕ МОЖЕТ ТОЧНО СКАЗАТЬ ОБ ОКОНЧАНИИ ПАНДЕМИИ! Прививки конечно делать надо, просто потому, что это хоть какая-то защита, а самое эффективное - изоляция, маски, обработка полости носа. Но наиболее авторитетные вирусологи предсказывают переход пандемии в разряд обычных сезонных инфекциё к сентябрю 2022 года,- конечно это оптимистичный, но реальный сценарий. Будем здоровы, а паники нам не надо. Как и таких вражеских статей!
Гость
18 декабря 2021, 23:14
Чем больше дров подкинут рогатокопытные врачи с хвостами,тем жарче будет ваксерунам вариться в котле пандемии Воланда!Шайтаны преисподней.
Гость
18 декабря 2021, 15:45
Под имунной прослойкой что имеется в виду? 80% коллективного иммунитета, к которым нас тянут на куаркодаркане, это уже не прослойка. Прослойка в таком случае, это оставшиеся не болевшие и не вакцинировавшиеся.
Гость
18 декабря 2021, 17:58
Не верю в этот придуманный вирус, но вакцинировался ещё в январе ради чипа от Билла Гейтса. С того времени он даёт мне только хорошие советы: стало лучше финансовое положение, появились новые друзья и т.д. Так что вакцинируйтесь, не пожалеете.
Гость
18 декабря 2021, 20:35
Надо понимать,что"пандемический жар"исходить от врачей в белых халатах,с рогами и копытами,где из под халатика торчит виляющий хвост.