У меня «омикрон»? Что мы знаем о штамме-мутанте и чем он пугает и успокаивает мир
24 декабря 2021, 13:00
Гость
24 декабря 2021, 14:09
Я как врач могу с уверенностью заявить,что после 10 января волнопад всякоразных вирусов ОПГ ВОЗ вновь обрушиться на Архангельскую обл.мамой килянусь,век свободы невидать,цыбульский недаст соврать.Вы неповерите какая тяжолая и трагическая ситуация вновь неожиданно свалиться на город-герой.Розовощёкие трупы умерших от коронавируса артистов будут валяться где попало,что будут круглосуточно показывать лжеСМИ Архангельска!!!!Колонны Скорой помощи со включеными сиренами,в сопровождении полицаев будут бешенно мчаться по улицам города,развозя выявленных с выявленным выявленного в места инфекционного складирования выявленных эпицентром по выявлению.Вопщем типичный лжесценарий прокрученный в Китае,США,Англии,Испании,Италии и др.государствах как Москва где есть хорошие киностудии с прекрасными режиссёрами-постановщиками.
Гость
24 декабря 2021, 13:54
Известно что из 16ти первых заболевших омикроном в России - 11 были привиты по полной программе.
То есть - зря кололись, господа!
Но, раз уж вакцину уже наделали - то власти так и будут ее втюхивать потому что ну не выбрасывать же...
Гость
24 декабря 2021, 14:22
Согласно сведений ЮАРовской тёти Глаши,которая сказала что основными симптомами лжеомикрона считаються слабость,усталость,головная боль,поясничная боль,ночная потливость,тошнота и согласно имеющегося жизненного опыта,омикрон-это мутировавший похмельный синдром,вирус которого за новогодние праздники подхватит большинство граждан РФ,включая тех кто в новогоднюю ночь будет квасить за 4млн.халявных рублей из бюджета г.Архангельска,оставляя где попало следы"Не в то горло пошла"!.
Гость
24 декабря 2021, 14:59
Как вовремя появляется очередной штамм! Как раз тогда, когда всем становится ясно, что шмурдяк никак не останавливает коронавирус. А чтобы по пятому разу "победить" корону, надо снова добровольно-принудительно вколоть всем тот же самый шмурдяк. Затем ввести новые ограничения, которые никто не будет соблюдать. Конгениально! Остап Бендер нервно курит в стороне.
Гость
24 декабря 2021, 16:00
Один знакомый президент в бункере заявил что ампул с жижами Гинцбурга скопилось огромное колличество на складах и надо что то делать.Порешили сбагрить вакцинодерьмо Гинцбурга в африканские страны за бесплатно,откуда незамедлительно пришол ответ"Нам ненадо"!Африканцы прекрасно помнят трагические последствия вакцин ОПГ ВОЗ от опасного инфекционного заболеания"Эбола",где содержимое вакцин оказалось опаснее самой"эболы"!!
Гость
25 декабря 2021, 13:26
Меня ничто не пугает. Ни альфа, ни бета, ни дельта, ни какой-то там омикрон. До лампочки!
Гость
25 декабря 2021, 22:33
Дожили уже врачи гадают ! И что там карты говорят ?
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%У меня «омикрон»? Что мы знаем о штамме-мутанте и чем он пугает и успокаивает мир