Цыбульский оценил заболеваемость коронавирусом в Поморье
28 декабря 2021, 18:19
Гость
28 декабря 2021, 18:54
Вы неповерите!В административных зданиях на пл.Ленина поголовное заражение ковидом №19,т.к.там нагло и цинично сотрудники несоблюдают все запреты введённые цыбульским.В кабинетах демонстраивно сидят без масок,в окнах торчат тандемами несоблюдая дистанцию,курят где попало,в то время когда Архангельск захлёбываеться в ураганных волнах и валах ковида №19.Это несерьёзно со стороны цыбульсят так пренебрежительно относиться к своему здоровью,за которое переживают все без исключения граждане Поморья.
Гость
28 декабря 2021, 19:02
По ежедневной заражаемости сегодня Северодвинск скатился на 4-ю позицию, а работники оборонных предприятий выставили всего 1 (так!) зараженного. Что вообще происходит, и когда появится исследование о коллективном иммунитете на промышленных предприятиях по болячкам подведомственным ФМБА?
Гость
28 декабря 2021, 19:11
Чё без намордников?
Гость
28 декабря 2021, 21:45
кагда я вакцинировался пятый раз я стал умен бодр и весел все на вакцинацию!
Гость
28 декабря 2021, 18:42
Зачем третий раз одно и то же по кругу?
Гость
28 декабря 2021, 18:47
Лохи любят смотреть на сонцеликого?
Гость
28 декабря 2021, 20:10
Спикеры облсобрания и горсобрания депутатов отчитались бы что ли. Депутаты ведь тоже трудились на благо жителей. Много блага - то принесли?
Гость
28 декабря 2021, 20:47
Да чего тут много заценивать лжезаболеваемость исскуственной болезнью №19.Весь секрет в бабле,который выделяеться из фонда ОМС на"лечение"коронавирусных заболеваний.На лечение инфекционного коронавируса"Двухсторонняя пневмония"из фонда ОМС на одного заболевшего выделяеться 70тысяч рублей,а на лечение новомодной болезни №19,на одного симулянта выделяеться 220000 рублей.Догадайтесь какой диагноз выгоднее ставить врачилам попавшему в больницу человеку с инфарктом,инсультом,раком,сахарным диабетом,ожирением и пр.не инфекционными заболеваниями?И какой коронавирусный АРБИДОЛ врачеватели инфарктнику пропишут,после которого он труп!
Гость
28 декабря 2021, 21:25
Некоторые говорят что ковид - очень опасное заболевание, другие - что его вообще нет а это просто выдумка властей чтобы над народом поиздеваться, причем сами власти хорошо знают что такой болезни не существует в реальности и поэтому тратиться на лечение от нее не собираются.
О том какая из этих двух версий ближе к истине - можно легко догадаться поглядев на утвержденный Путиным проект бюджета на 2022 год в котором предусмотрено сокращение расходов на медицину на будущий год:
"...Несмотря на продолжающуюся пандемию, новые рекорды по числу смертей, финансирование системы здравоохранения из федеральной казны решено урезать на 117 млрд рублей - с 1,362 трлн в текущем году до 1,245 трлн в следующем..."
Конец цитаты .
Уж кто-то а Путин-то знает суть дела!
Гость
29 декабря 2021, 02:57
Господин губернатор! Пришло время отменять все старые ограничения и никогда больше их не вводить. И новых ограничений нам не надо. Авось пронесёт (во всех смыслах) и мы все переболеем легко.
Гость
29 декабря 2021, 08:41
По ватрушкину-каналу показали: Цыбульского, Пивкова, ГМО и ещё одного не разобрать в наморднике, они такие СМИшные все...
Гость