Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обещанного два года ждем: сколько раз нам сдвигали сроки победы над коронавирусом (и когда уже это случится)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
31 дек 2021 в 14:14

Меня давно не волнует вопрос "когда закончится пандемия?". Я её лично для себя могу закончить несколькими нажатиями клавиш при настройке новостной ленты. Нет новостей про ковид - нет пандемии. Пандемии и не было в принципе. За 2 года во всём мире всего четверть миллиарда заразились, умерло 5 миллионов - какая страшная и ужасно заразная пандемия. Меня волнует вопрос "когда это ковидобесие закончится?". Ограничительные меры бесполезны. Про "вакцины" - смех один, коронавирус чихать на них хотел (Великобритания, Франция, Израиль тому примеры). Может, лучше всё это отменить, прекратить эксперименты на людях и вернуть всех к той жизни, что была до этой псевдопандемии? Заодно, вожделенный "коллективный иммунитет" быстрее приобретём.

Гость
31 дек 2021 в 12:37

Отпустите жураналистов домой, к семьям. А то ерунду какую-то пишут: идет последовательное повествование про весну-лето 2020 года, а подзаголовки к ним: январь 2021, февраль 2021 и т.д. По домам все, по домам.

Гость
31 дек 2021 в 14:41

Ковидобесие - коммерческий проект, никакого другого смысла в этом психозе нет!

-А-
31 дек 2021 в 08:10

1) А теперь вспомните визг официальных СМИ из каждого утюга, что это всё фейки про вирус! А китайцы мол, вообще лошары. 2) Вирус действительно навсегда и им переболеют все поголовно. 3) Коллективный иммунитет вырабатывается наличием АНТИТЕЛ, а не употреблением компота с гинцбургерами в разных количествах в угоду бенефициаров.

Гость
31 дек 2021 в 09:58

Мой грустный прогноз: в природе выживает сильнейший, а слабый и больной умирает. Эпидемия закончится, когда наступит баланс между заболевшими и вылеченными. Сколько сможет оптимизированная медицина вылечить, столько и выживет слабых и больных. Причем, больных любыми заболеваниями. Люди с сильным иммунитетом сами справятся. Медицина дело дорогое, но социальное государство деньги находит. А не предлагает ещё потерпеть и двигаться постепенно...

гостьь
31 дек 2021 в 14:51

до обнуленных выборов не закончится. за день вкинуть 45 % затруднительно, а за три дня вполне реально.

Проездом
31 дек 2021 в 22:08

Для справки: ковид появился в Ухане где то в сентябре 2019 года.

гость
1 янв 2022 в 11:56

Достали со своими пандемиями ,по мне его нет этого ковида нет ,я не болею и не заражаюсь им даже когда общаюсь с такими ,которым поставлен этот диагноз ну где он -ау ,нет его и я в него не верю...