перейти к публикации
33 комментария к публикации

Цыбульский ответил, готовы ли медучреждения Поморья к новой волне пандемии COVID-19

Гость
12 января 2022, 17:02
Потихонечку - полегонечку, справимся! А как иначе? Победа будет за нами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2022, 14:50
видать в казахстане медучреждения не были готовы к новой пандемии они вообще не были готовы ни к чему))
Гость
12 января 2022, 17:19
у меня дежавю или уже где то запускали за немного лямов? наврали , сломалось или не хватает?
Гость
12 января 2022, 17:51
Как же можно быть готовым к новой волне лжепандемии омикрона,если о.Бревенник находиться в транспортной блокаде,куда несмогут оперативно прибыть клоуны в антиковидных кустюмах,чтоб спасать островитян на Хабарке,Пустоши,Выселках?Это несерьёзная подготовка к пандемическим волнам и девятым валам ковидтеррористов Архангельска.
Гость
12 января 2022, 19:28
Нет сомнений, что готовы. Вот недавно приняли ГОСТ на массовые захоронения. Ну, вдруг, мало ли что...
Гость
12 января 2022, 14:58
Все учреждения готовы к любой пандемии,включая общество рыболовов и охотников.Пандемия омикрона получит достойный отпор всеми имеющимися антивирусными средствами
Гость
12 января 2022, 15:55
Ога, всё оптимизировали.
Гость
12 января 2022, 16:13
Что еще за новая пандемия ? КОВИД-22 что ли ?
Гость
12 января 2022, 17:56
Прошлый год выйдя из теплохода на Тайвани,узнал страшенную новость,что руководитель ВИА Виктор Владимиров зоболел коронавирусом и его ночью увезли в тяжолом состоянии на Большую землю.Каково было моё удивление,когда я увидел улыбающегося Виктора на велосипеде подъезжающего к магазину на второй за продуктами.
Гость
12 января 2022, 18:34
В школах учащимся 9 классов выдают бумажки о добровольном согласии на обработку персональных данных несовершеннолетнего,угрожая недопустить к ОГЭ-общий государственный экзамен. На основании статьи 6 ФЗ №152 п.2 ч.1. Аттестация ОГЭ обязательна для всех, в том числе и для несогласных на ОПД - Обработку Персональных Данных.
Гость
12 января 2022, 19:25
правильно мы все должны быть готовы и снова нада вакцинироваться!
Гость
12 января 2022, 21:08
Ещё вчера кремлёвский ковидэпицентр по выявлению выявленных с выявленным выявленного у выявляемых зафиксировал 15830 голов,а сегодня тюменский врачило мэр Семёныч заявил,что в Москве ожидаеться вспышка волн коронавируса,намекая на введение комендантского часа.Президент Попова час назад заявила что за сегодняшние сутки ожидаеться выявление более 100000 голов выявленных с выявленным выявленного у выявляемых.К чему бы это????
Гость
12 января 2022, 21:07
В Казахстане врачи-елбасята обещали со 2 января ввести лохдаун от лжеомикрона,а вместо заботы о здоровье нации,попрыгали в самолёты и рванули когти по заграницам,наверна полечить граждан ЕС от омикрона.На аэродроме английских казахов горячо и тепло встретили друзья-налоговики её великчества,со штрафом в 700млн.фунтов стерлингов,предупредив что это только начало торжественного приёма казахских англичан.Елбасы Назарбаев с родственниками и дружками напокупали элитной недвижимости в Лондоне целый квартал,а в декларациях забыли указать"Откуда деньги"и вскоре они станут нищебродами,поменяв элитные особняки на неэлитные домики ввиде коробки из под холодильника.