перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России

14 января 2022, 09:00
Гость
14 января 2022, 11:40
Нет, а мне все-таки понравилось как в два счета буквально за один день народ разделался с этой эпидемией в Казахстане. И теперь там про коронавирус уже даже и забыли как про страшный сон, и никто его уже не вспоминает: ни врачи, ни политические деятели, ни простые обыватели. Вот как надо действовать!
14 января 2022, 21:53
😎🔥💩
Гость
14 января 2022, 12:02
Уррраааа!Я победил!Я угадал что сегодня выявители выявляемого выявят выявленных с выявленным более 23 тысяч голов.Голикова подтвердила мои предположения!Завтра будет 27 тысяч выявленых с небольшим хвостиком.
Гость
14 января 2022, 09:23
Ха ха ха ха....министр здравозахоронения Болгарии после третьего разу реваксерации упал без сознания и скорая помощь экстренно увезла министра-ваксераста в госпиталь,где он провалялся полтора месяца,выбираясь из цепких объятий америкосовской вакцины"пфайзер".После выписки вся Болгария задаёт министру здравозахоронения один вопрос"Когда 4ый раз будешь реваксироваться"?
Гость
14 января 2022, 10:06
Я как генетик заявляю,что слуги шайтана неизбегут ковидов два месяца,невзирая на купленные сертефикаты.
Гость
15 января 2022, 00:30
Проект-19 рассчитан на 5 лет так что новые вирусы ещё впереди как только появляется какой то кризис в экономике ,финансах, появляется вирус а потом когда надоест этот проект будет новый-ну например ....дополните ваши предположения а в 2024 посмотрим кто был прав
Гость
14 января 2022, 09:17
Ну реально надоели заказные страшилки
Гость
14 января 2022, 09:20
«Я еду с тобою охотно, Я волны ковида люблю. Дай парусу полную волю, Сама же я сяду к рулю».
Гость
14 января 2022, 12:10
как он страшен можно узнать из статистики ковида ,но у нас ее не публикают ,кроме количества заболевших и умерших.
Гость
14 января 2022, 13:09
"Ранее Александр Драган советовал относиться к любым симптомам ОРВИ в ближайшие месяцы как к потенциальному ковиду." Я в свою очередь предлагаю не поддаваться панике и относиться к любым проявлениям простуды и ОРВИ, как к проявлениям обычной простуды и ОРВИ. И всё.
Гость
14 января 2022, 13:34
А если у роботяг в кабинетах на пл.Ленина антитела с антитёлками несправяться за два месяца с новой волной?Что с нами будет?Как они без нас и мы без них!
Гость
14 января 2022, 22:27
По 3 и 5 разу переваливают? У нас столько жителей в области нет, сколько больных! Запугивания надоели!
Гость
14 января 2022, 23:00
Мы всегда у порога,на пороге или прошли порог..,поэтому лапшу любим.
Гость
15 января 2022, 20:28
На ютубе смотрел как кандидат спорит с генетиком о вакцине. Так вот генетик утверждал что вакцины бессмысленны и толку от них нету., а кандидат уверял что вакцина помогает. Кому верить ?