перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«В США было по миллиону заболевших, в России может быть по 500 000»: профессор из Америки — о пандемии «омикрона»

Гость
19 января 2022, 16:54
И снова здрасте! Опять страшилки от Барановой. Всё никак не уймётся госдеповская сказочница.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2022, 11:03
стала профессором америки предав свою страну СССР изначально))
Гость
19 января 2022, 11:24
Опачки, а кого это я вижу ?! Гражданка Баранова.
Гость
19 января 2022, 12:01
В американском городе Портленд,происходят вооружонные стычки между вооружонными пациентами заболевшими омикроном и вооружонными врачами которые изъявили желание полечить заболевших омикроном.В англии противники вакцинации проводят тренировки и учения,по отработке слаженного противодействия врачам её величества-бобби(полицаям).
Гость
19 января 2022, 12:06
В израиле где проколото 93% евреев проходят массовые акции протеста,против принудительной вакцинации-могилизации евреев.Кого в этот раз сионистское руководство Израиля обвинит в массовом геноциде евреев Израиля,МОССАДу придёться долго кидать брови на лоб и делать загадочный вид.
Гость
19 января 2022, 12:20
Во врёт анка баранова,видимо считает что мы не вкурсе что твориться в США.А там грядут промежуточные выборы на должность президента США,где шизофрения с маразмом Байдена понимает,что ковидафёра несулит ему победы даже если на участки придут голосовать избиратели 1900года рождения,как на прошедших выборах.Такшта в США ковидтеррор сошол на нет.
Гость
19 января 2022, 12:42
Барановирус ?
Гость
19 января 2022, 22:22
Из Америки похоже очень хорошо кому то всю Россию видно ! И что там интересного на смотрели ?
Гость
19 января 2022, 11:30
В США и должно быть больше заболевших. Уже хотя бы потому что там больше привитых. Факты таковы что из первых 16ти заболевших "омикроном" в России 11 были вакцинированы по полной программе т.е. вакцинированные заражаются им легче не вакцинированных. Поэтому там где вакцинированных больше - соответственно, и заболевших "омикроном" тоже должно быть больше.