RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Архангельской области выявили рекордное количество случаев заражения COVID-19 за сутки

Гость
22 января 2022, 16:20
"Выявлено 744 заболевших" - и сколько из них вакцинированных? - Озвучите или слабО?
Гость
22 января 2022, 17:59
Старожил, родной, ты то хоть не заболел?
24 января 2022, 18:29
1. "новая коронавирусная инфекция, вызванная 2019-nCoV» от 24.01.2020, 31.01.2020; 2. "короновирусная инфекция» от 02.03.2020; 3. "COVID-19" от 13.03.2020, 18.03.2020, 30.03.2020, 30.03.2020, 21.12.2020; 4. "новая коронавирусная инфекция (COVID-19) от 22.05.2020, 30.06.2020, 07.07.2021, 03.11.2021; 5. "новый штамм СОVID-19"; 6. "новая коронавирусная инфекции (СОVID)-19)" от 22.05.2020; 7. то есть 6 (ШЕСТЬ) видов данной заразы, упомянутых в 31 (ТРИДЦАТЬ ОДНОМ) документе, подписанным и изданным на государственном языке+ "омикрон". Но в каком документе он прописан? 8. может лучше и целесообразнее? будет досоздать ЕЩЁ ШЕСТЬ оперштабов? Но ХДЕ взять ещё шесть краль? или тётенек? с локонами? или завитушками? А как грамотно? 9. если Вы не можете грамотно оформить 31 документ, то зачем лезть на ТВ? 10. капуста, исконно русская еда, уже стоит в магазине 62 рэ. Доуправлялись. Как правильно: "КРАЛЯ с ЛОКОНАМИ"? Или тётка с завитушками? 11. забрался на сайт Роспотребнадзора. Для 6 видов издали 31 документ, а на "омикрон", то бишь В.1.1.529 фиг Вам. Так где узнать официальное наименование заразы? 12. так и будем управлять событиями по системе ОБС -одна баба сказала? Но как правильно "краля с кудряшками"? Или "тётка с локонами"? Или кудряшки поменять с локонами? Или "кралю" поменять на "тётку"? 13. а где и как прописаны ПЦР тесты? особенно про то, что они платны и в связи с чем? опять ОБС?
Гость
22 января 2022, 16:48
744 заболевших. Это ж сколько в области осталось врачей, если власть опять начала так истерить, что даже студентов привлекать. У студентов ведь нет сертификатов на право работы врачами. А как же правовые аспекты? Кто хочет лечиться от ковида у студента? Я бы предпочел врача. Уже два года наблюдаю истерику от слуг народа, а где планомерная и эффективная работа? Наверное, у них какие то другие задачи, с которыми они вполне себе эффективно справляются.
Гость
22 января 2022, 19:16
36 часов он-лайн обучения. Да уж, качественная подготовка...
Гость
22 января 2022, 21:15
Бесполезный номер 122, только громкие заявления. Сделала вызов врача по этому номеру в 10 часов, затем три раза перезванивала будет ли врач. Многообещающие заверения, что врач обязательно будет. Но так никого и не было. Если бы позвонила прямо в больницу, а не на ЭТОТ бесполезный номер 122, то в случае отказа в вызове врача, подошла бы сама на прием за лечением. Слава богу, мне стало полегче, а распространение инфекции на совести организаторов ВОЛШЕБНОГО номера 122.
Гость
22 января 2022, 19:19
На прошлой неделе Голиковы-Поповы пообещали рост заболеваемости, и вот, пожалуйста, получите. Какой ковид у них послушный.
Гость
22 января 2022, 20:20
а потому что антиваксерам госдеповские биткойны ляшку жгут.
Гость
22 января 2022, 18:07
Сегодня не приходя в сознание в 4 часа утра,около 7,в начале двенадцатого,от нас ушол александр цыбульский.Подошол к окну,поглядел в будущее,ни чего неувидел и принял первое в жизни правильное короновирусное решение-идти в рай,где всегда хорошо.
Гость
23 января 2022, 09:16
Два года уже ковид, сколько умерло, сколько переболело, не по одному разу, сколько привилось. Откуда столько больных опять, каждый день куча людей заболевает. Да столько людей нет в области, сколько переболело по их статистике.
Гость
23 января 2022, 07:24
Ох, как нехорошо вышло. Видимо, что-то не очень работают антиковидные меры, нет?
Гость
22 января 2022, 17:01
Выявить можно сколько угодно,благо проверить эту лжестатистику невозможно,как и показать реально куда их всех разместили с выявленным выявленного.Я даже знаю где начнут выявлять на следующей неделе!Это в школах навыявляют,чтоб для лживой статистики увеличить количество выявленных с выявленным,ведь за каждого выявленного из фонда ОМС выявители хапают по 220.000рублей на лечение мифического выявленного,себе на карман.Вот и вся пандемия лжи,вранья,обмана для мошенников в кабинетах.
Гость
22 января 2022, 17:09
А теперь включаем мозг и думаем,куда лжеврачи разместили сегодняшние 446голов с выявленным выявленного коронавируса только из Архангельска,Северодвинска и Новодвинска,если в облинфекционной больнице всего 50койкомест?А ведь вчера,позавчера тоже выявляли выявленных с выявленым!Наверна на одну койку ложат от 10 человек и более штоп полечить инфекцию.Мошенники и ворюги дербанят фонд ОМС,благо ФСБ не мешает!
Гость
22 января 2022, 17:47
Пейте святую воду и никакая зараза не пристанет.
Гость
22 января 2022, 19:35
Всю медицину развалили. Вот к чему привела перестройка коммунистов!
Гость
23 января 2022, 01:49
 Сейчас студенты проходят 36-часовое онлайн-обучение по лечению коронавирусной инфекции Вот такая же экономика политика образование провели коуч и вперёд на прорыв в медицине коуч проходила Голикова по развалу медицины в РФ от партнёров с запада
Гость
23 января 2022, 09:18
А какие меры, в столовых, макдональдсах пусто, зато в автобусах полно, у чела ковид, а он не знает, пока не доедет на работу, перезаражая всех и вся в пазиках, там измерят температуру, не допустят до работы, поедет обратно заражать всех и вся. И в больнице тоже, пока попадешь к терапевту в очереди, получишь направление на тест, сколько времени... Так что повышение в 34 рубля ни к чему не привели, как не хватало автобусов, так и не хватает, и не выходят по графику на рейс, и заменить руководители автотранспорта автотраспорта оперативно не могут, так что не знают что автобус утром не вышел на линию... А вы меры, даешь каникулы с 23 февраля по 8 марта!
Гость
22 января 2022, 17:11
Общеросийские показатели непубликуют,видимо в замешательстве какие бы страшненькие и ужасающие мифические цыферки напридумывать.
Гость
22 января 2022, 19:57
Ну что нам опять ждать закрытие границ по области ? Опять 25 ?
Гость
22 января 2022, 23:01
Классные отзывы северян. Радует, что есть ещё здраво мыслящие . Странно куда пропали сводки операции оперштаба, дилетантов по вирусам?.. и ПОЧЕМУ вдруг РПН а не Минздрав считает ВЫЯВленных.??? Ах да за выявленных ПСЕВДО тестами Минздрав снимает с себя ответственность и оперштаб. Пусть отвечает перед прокуратурой РПН - роспозорнадзор, который не за что не отвечает. Даже за панику и фейкинформацию.
Гость
24 января 2022, 01:54
Вопрос губернатору, прокурору, ФСБ. Кто завозит ОМИКРОНный ковид в Архангельск?? Откуда завозят?? ПОЧЕМУ бездействует главный санитарный врач по области??? Почему не создаются защитные барьеры от вирусов, такие установка как
Гость
24 января 2022, 02:03
Продолжение - защита от ВИРУСов - это установка БАКТЕРИЦИДНЫХ ОБЛУЧАТЕЛЕЙ и КВАРЦЕВЫХ в офисах, школах, садиках, в ТЦ, вокзалах, аэропортах. ЕСЛИ ТАКИЕ МЕРЫ ЗАЩИТЫ НЕ ПРИМЕНЯЕТ ГУБЕРНАТОР МЭР И РПН, ЗНАЧИТ НЕТ УГРОЗЫ, А ЕСТЬ УМЫШЛЕННОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ КОТОРОГО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ.
Гость
24 января 2022, 20:30
Хватит уже, отмените вы эту ересь, всегда был сезон гриппа январь февраль, хватит карантинов, кодов, врачей то где брать, когда и так на одного по 200 пациентов на дому, они бы так клонировались как ваш этот коронавирус
Гость
26 января 2022, 19:27
При такой статистике с начала пандемии каждый россиянин должен переболеть минимум 8 раз, КАЖДЫЙ,,,,,,
Гость
26 января 2022, 19:35
Как только прекратят платить медикам за ковид, сразу же закончится пандемия или наоборот, пандемия закончится, как только прекратят платить...
Гость
22 января 2022, 21:58
Так говорили, что спутник-единственная вакцина, которая защищает от омикрона. Ну сколько можно фантазировать и врать?
Гость
22 января 2022, 20:25
С понедельника начнёться массовое закрытие школ и детских садов,т.к.уже сегодня видно что замёрзшие штаммы вируса омикрон ввиде снежинок инфецировали всё что смогли в Архангельске и области.Кроме учреждений на пл.Ленина и прайды их обитателей
Гость
22 января 2022, 23:42
Поступили с гриппом или пневмонией поставили ковид ,чтоб шли доплаты.