RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Что нужно знать жителям Поморья про омикрон: ответы на 5 самых частых вопросов

Гость
25 января 2022, 09:36
сколько заболело ковидом повторно ? сколько заболело ковидом из привитых ?
Гость
25 января 2022, 12:54
Мне одному кажется в некотором роде несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти годичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ? ...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего... Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это предсказывал - сразу бросали в концлагеря....
Гость
26 января 2022, 00:36
Реальные комменты не опубликовывают, только удобные
Гость
26 января 2022, 04:13
Как же вы задолбали. - Вакцины в мире ещё нет, слишком не те сроки. Нельзя трах-тибидох-тибидох и вакцина, так не бывает.
Гость
25 января 2022, 10:26
Я прошлый год болтался где попало пытаясь заразиться,подцепить,подхватить смертельный коронавирус №19 или хотя бы его мутированый штамм"дельта",чтоб зоболеть болезненной болезнью"ковидом"!Бесполезно!Мне так и неудалось.Я очень обрадовался когда появился новый вирус"омикрон"и начал его поиски,чтоб зоболеть.И опять облом.Где находят в Архангельске сотни выявленных с выявленным выявленного лжековида?Подскажите пажалста.Я очень прошу,я умоляю.
Гость
25 января 2022, 13:25
Здравствуйте.Я тоже не боялась и 2 года болталась без страха.А иногда с аолторогодовалым ребенком приходилось выбираться в магазин,он у нас не близко и малыш мог проголодаться или просто капризы и надо было дать вкусняшку.А иногда даже без салфеток трогали руками печеньки ,только выйдя ч магазина,и ели.И вот омикрон нас постиг.Спустя 2 года.Больной муж заразил дома.Очень плохо было.Не советую искать заразу .Сама найдет негаданно,не жданно
Гость
19 марта 2022, 22:01
гость, я не Омикроном, а похоже Дельтой переболел в декабре, заразился через 10 дней после первой прививки, что очень подозрительно. На самом деле очень неприятная зараза. 50 процентов поражение легких, слабость такая , что жопуот постели оторвать не можешь, чтоб до толчка сходить. 10 дней дома пока в больницу не увезли с температурой под 40 валялся. Измотала меня вконец, так что когда предложили в больницу, согласился сразу же. ПЦР тест отрицательным стал только на 18 день после первых симптомов. От меня мать с отцом заразились. Отец непривитый тоже 8 дней с очень высокой температурой валялся, но потом отпустило его, а вот маме меньше повезло. Попала в реанимацию с тотальным поражением легких и через две недели умерла. Реально конечно сейчас Омикрон полегче. Много знакомых им переболело, не тяжелее гриппа, но Дельта это было что то. Так что не советую искать приключений, они и сами вас найдут. Одно понял из всего, что случилось этой зимой, что привитые заражаются чаще и болеют тяжелее. Видимо антитело зависимое усиление все таки существует для этого вируса.
Гость
25 января 2022, 10:39
Первые признаки заражения вирусом"омикрон":флюс,кариес,изжога,икота,отрыжка,рыгание,нервный тик,перхоть,боль в пояснице или горле,насморк,козявки,ломота суставов,головная боль-раскалывание,усталость,дипрессия,вялость,ночная потливость,тихое помешательство,буйное помешательство,шизовирусная апатия,полюции,сокращение размера члена, согласно многолетним наблюдениям врачей пуканологов.
Гость
25 января 2022, 10:59
Почему эксперты не рассказывают сказки про появление нового вируса"дельтакрон"?Это несерьёзно!
Гость
28 марта 2022, 23:07
Че когда маски то снимать будем? Задолбало уже. Москва как три недели сняла, хотя по раскладу они самые последние должны были бы быть. Сколько уже можно издеваться над народом. И не говорите мне, как это страшно переболеть короной. Знаю было страшно, но в ноябре , декабре может быть. Сам болел очень тяжело. Но сейчас смотрю на родственников , друзей кто болеет-как обычная простуда. Хорош народ на бабки разводить. Или Цыбульский в Кремль забыл позвонить, разрешения спросить?
26 января 2022, 00:12
Это ещё ерунда, вот скоро должен появиться самый крутой штаммммммммм из всех какие только могут быть, "ПЕРДОН-БАТОН" называется. Там обязательно придётся вакцинироваться два раза в день, а на ночь ставить клизму из вакцины...! И да, не забывать при этом, постоянно четыре маски одновременно должны быть на морде лица... (после этого у вас будет именно МОРДА, а не лицо)..! И только после проделанных процедур вы получите "спасительный-чудодейственный" QR, уже больше PR - код.!!! И уже во всеоружии будете встречать новый штамм....!!!!! С новыми более извращёнными процедурами...., если конечно не загнётесь раньше. А разные "штаммы" будут штамповать пока в конце концов не загнётесь (касается конечно определённой прослойки населения)!