RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Обновили антирекорд: за сутки в России еще 88 816 человек заразились коронавирусом

Гость
27 января 2022, 12:34
Куда подевали антиковидный эшелон цыбульского для борьбы с вирусами,когда на плато родины пришол беспощядный и коварный врах.
Гость
27 января 2022, 12:55
Путин в 2001г.пообещал что мы станем самой передовой державой в мире,где за нашей самой лучшей продукцией будут стоять в очереди все страны мира!И сегодня мы видим ошеломительные медицинские результаты,где нашу самую лучшую в мире вакцину от коронавируса,почвоведа Гинцбурга открыто назвали отравой.Остаёться надееться,что при общемировом соревновании по выявлению выявленного в выявленных мы займём хотя бы второе место в мире а не первое.
Гость
27 января 2022, 16:04
Ага, очередной рекорд, инфа 146%... от авторов этих самых ста сорока шести процентов.
Гость
27 января 2022, 12:25
ДЁШЬ НОВЫЕ РЕКОРДЫ ПО ЛЖЕЗАРАЖЕНИЮ!Догоним и перегоним Америку по выявлению выявленных с выявленным выявленного.Мы крепкие и будем держаться!
Гость
27 января 2022, 12:30
Предлагаю в Архангельске установить монумент героическим борцам с ковидом,где цыбульский с герштанским и ленуськой байдаковой мочат компьютерный штамм ковида лопатами.
Гость
27 января 2022, 16:13
Хохма.На дороге стоит скорая помощь около которой стоят врачи и курят.
Гость
27 января 2022, 17:02
Я весь на нервах,меня колбасит от количества выявленных с выявленным в стране и Архангельске.Завидую чёрной завистью тем,у кого ковидфейкэпицентр выявил выявленное.У меня ни кто невыявляет ни чего,хотя я второй год пытаюсь подцепить то ковид №19,то вирус"дельта"то вирус"омикрон",да согласен заразиться вирусом"дельтакрон",но он меня боиться,как шайтан сала с чесноком!Помогите мне зоболеть болезненной болезнью ковидопандемической на плато!!!!Ха ха ха ха ха ...ржу немогу!
Гость
27 января 2022, 12:23
В настоящее время НАРОД защищён троекратными средствами защиты от инфекционо-микробных заражений,как тряпки-обереги,уколизацией,скоткодами,но по количеству выявленных с выявленым выявленного ковидфейкэпицентром,мы бъём все ранние рекорды,когда небыло троекратной защиты,умышленно скрывая количество умертвлённых троекратной защитой от инфекционно-бактериальных пандемий на плато.Смертельные и опасные лжевирусы оставили нам шанс защититься от их заражения,то это братские могилы с вентиляцией,на организацию которых Мишустин подписал ГОСТ.
Гость
27 января 2022, 15:54
Микроша очень заразный. У всех знакомых, кого проверяли на ковид при симптомах простудного заболевания, нашли микрошу. Но! Он у всех опять таки проходит в виде ОРЗ без особых неприятностей. Так что всё хорошо.