Комментарии к публикации «В Поморье зафиксирован очередной антирекорд по заболеваемости COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Поморье
29 янв 2022 в 17:03

Не надоело ещё, пургу эту набрасывать на вентилятор? Что у Голиковой план горит для статистики!

гость
29 янв 2022 в 17:23

Бох послал апостолов на землю,сообщить людям,что через три дня на землю придёт смертельный вирус"омикрон"и все умрут.Ну чего там в США спрашивает бох?Там люди громят аптеки,запасаються вакцинами,масками,перчатками,санитайзерами.А в европе?Там все пьют и занимаються любовью,чтоб перед смертью получить больше удовольствия.А в России?В России митинги,демонстрации,с лозунгами"Майские указы,госпрограммы,нацпроекты Путина,исполним за три дня"!

гость
29 янв 2022 в 18:47

Будем надееться,что наши лжерекорды ковидастов-шестёрок,неостануться незамеченными короновальтами ОПГ НКО ВОЗ в Москве.

Проездом
29 янв 2022 в 18:49

"В Поморье зафиксирован очередной антирекорд по заболеваемости ?" И где этот рекорд то ? Я пока ничего такого не заметил, все кого я знаю живи и здоровы. Так что хватит там сочинять то ей богу про ковиды всякие. Я могу лишь согласиться что есть заболевания гриппов и ОРВИ, но так капитально всё под ковид маскировать, это уже слишком.

Гость
29 янв 2022 в 19:52

Похоже, тут просто ОРВИ. Неужели всем заболевшим сделали тесты на ковид? А тестов конкретно на Омикрон в таких количествах просто быть не может. Откуда такая паника у чиновников. Похоже на враньё и некомпетентность в разрезе вспышки ОРВИ. Дооптимизировались...

Гость
29 янв 2022 в 23:12

Спокойно! КПРФ сделало запрос. Скоро все будет ясно!

гость
30 янв 2022 в 07:53

завтра будет zxyомиркондельтаабв штамм, обыкновенная орви

Пётр
31 янв 2022 в 21:04

Когда эти шашечки отменит цыбульским, хорош изображать не кушать не даёт не стричься не мыться полная антисанитарии разве. Счётчики убери из санузлов. И кто нам его послал, говорят от бога. Не верю!