перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Объясняем на картинках: что делать, если вы заразились коронавирусом

4 февраля 2022, 10:00
Гость
4 февраля 2022, 12:47
1. что такое сатурация ? 2. прикажите пить грязную воду из под крана что ли ? А если надо до магазина сходить и купить эту самую нормальную воду, а тебе велено дома сидеть то как быть ?
Гость
4 февраля 2022, 13:03
про уринотерапию слышал?
Гость
4 февраля 2022, 15:43
Гость
4 февраля 2022, 13:03
про уринотерапию слышал?
Судя по ответу ты уже ее даже опробовал. Спасибо я лучше до магазина, хоть и больной, но прогуляюсь и куплю себе нормальную воду.
Гость
4 февраля 2022, 22:11
А как быть если привился и заболел ?
Гость
5 февраля 2022, 11:48
Вы что, в своём уме? Как Вы подумать даже о таком могли?! Это, знаете ли попахивает неуважением к власти!!! :)))))
Гость
4 февраля 2022, 10:28
Прошлый год ехал на теплоходе и тётка билетёрша потребовала чтоб я тряпку на личико одел.Послал её в ту степь и тётка сказала что щас подойдёт контролёр и составит протокол.Достал телефон,включил камеру и жду прихода контролёра.Выходят двое из дверей,увидев камеру,сразу ломанулись назад.Так ни кто и неподошол.Спросил у матроса что за контролёры такие у них на параходе.Оказалось безработный друг билетёрши разводит лохов на деньги.
Гость
4 февраля 2022, 10:33
Картинки какие то неубидительные.Толи дело яркие компьютерные картинки с нарисованым мультипликационным штампом вируса коронавируса,где составная часть вируса напоминает уши мультипликационного героя Шрека,только длинные.
Гость
4 февраля 2022, 11:03
Губернатор Курганской обл.Шумков заявил,что против организаторов и бенифециаров лжековидной спецоперации"коронавирус",состоиться международный трибунал,т.к.считает это международным преступлением против человечности.В ноябре 2020г.в Дании состоялась международная конференция под эгидой"НЕТ КОВИДТЕРРОРУ",где участники из 36 стран мира приняли решение об организации Международного трибунала,который будет судить организаторов и сообщников ковидтеррора,во всех странах мира,включая РэФэ.Процесс пошол господа присяжные и заседатели в кабинетах на пл.Ленина!