Россиянам разрешили болеть омикроном? Врач-иммунолог — о том, почему Попова отменила карантин привитым «Спутником V»
4 февраля 2022, 09:00
Гость
4 февраля 2022, 09:18
Это разрешение президента рэфэ поповой схоже с разрешением пенсионерам обрастать жиром,после индексации пенсии с февраля 2022г.на 140 рублей.Хоть пироженые,хоть чёрную икру,хоть патасу.
Гость
4 февраля 2022, 11:04
Губернатор Курганской обл.Шумков заявил,что против организаторов и бенифециаров лжековидной спецоперации"коронавирус",состоиться международный трибунал,т.к.считает это международным преступлением против человечности.В ноябре 2020г.в Дании состоялась международная конференция под эгидой"НЕТ КОВИДТЕРРОРУ",где участники из 36 стран мира приняли решение об организации Международного трибунала,который будет судить организаторов и сообщников ковидтеррора,во всех странах мира,включая РэФэ.Процесс пошол господа присяжные и заседатели в кабинетах на пл.Ленина!
Гость
4 февраля 2022, 11:26
Это такое уже не в первый раз, только раньше под этой маркой продавались не патентованные лекарства от ковида, а патентованные лекарства от печени.
Вот как писал про эту затею Джером К.Джером в книге "Трое в одной лодке не считая собаки":
"...Но вернемся к вышеупомянутой рекламе пилюль. В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: "апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду".
Как меня мучил этот недуг - невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошел в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень.
- Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертенок! Живо вставай да займись делом! - говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени..."
конец цитаты.
Я один припоминаю что именно этот же симптом объявлен главным признаком бессимптомного омикрона?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Россиянам разрешили болеть омикроном? Врач-иммунолог — о том, почему Попова отменила карантин привитым «Спутником V»