RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Поморье открыли еще четыре центра экспресс-тестирования на COVID-19: адреса и режим работы

8 февраля 2022, 08:20
Гость
8 февраля 2022, 09:37
Как можно было додуматься собирать и здоровых, и заболевших, и с подозрением на заболевших в одном месте? Почему не тестировать в поликлиниках и на дому? И, вообще, зачем тестировать? Лечить надо любые заболевания, а не только протестированные. Могу предположить, что тут есть чья то личная заинтересованность. Совершенно странная вакцинация, ещё более странное тестирование, локдаун при небольшом количестве заболевших, отмена всяких карантинов при огромном количестве заболевших. Просто чушь, муть и компот...
Гость
8 февраля 2022, 09:42
Действия взаимоисключающие друг-друга, представляете, а если война (о которой пропагандоны орут из каждого утюга), что эти рукамиводители, вообще организовать в состоянии?
Гость
8 февраля 2022, 09:48
Гость
8 февраля 2022, 09:42
Действия взаимоисключающие друг-друга, представляете, а если война (о которой пропагандоны орут из каждого утюга), что эти рукамиводители, вообще организовать в состоянии?
Наверное, только срочную эвакуация себя и своих ближайших родственников. Не буду раскрывать секрет про страну эвакуации.
Гость
8 февраля 2022, 08:48
Самое прибыльное на чём можно сегодня пилить фонд ОМС,на счета врачей в кабинетах на пл.Ленина,это втюхивание ни кому ненужных просроченых экспресстестов,тестов-мазочков,иньекций Гинцбурга,показывая одну и туже пропагандистскую картинку.Лучше бы дневные стационары открыли в поликлиниках,где на капельницы больным людям средств катастрофически нехватает в фонде ОМС,т.к.их воруют на закупках всякой просрочки.
Гость
8 февраля 2022, 09:47
Сколько можно одну и туже картинку втюхивать!Хотя как новую показать если фоткать некого.
Гость
8 февраля 2022, 09:39
Ну и открыли и чего с того?
Гость
8 февраля 2022, 09:49
Ну, как же? Для Вас же стараются.
Гость
8 февраля 2022, 10:10
Гость
8 февраля 2022, 09:49
Ну, как же? Для Вас же стараются.
Если про меня лично, то у меня антитела, вот.😶
Гость
8 февраля 2022, 14:53
Да ничего.Просто бесплатные экспресцентры профинансируют за щёт роста цен на продукты,для протестированных и не протестированных,да ещё с огромным наваром.Вот и вся арифметика для тех кто верит в бесплатный сыр.Помните в 90х бесплатные пластыри раздавали,чтоб бросить курить?Так"бесплатные"липучки толяна Ефремова обошлись в 2млн.баксов из бюджетов города.
Гость
8 февраля 2022, 09:34
МФЦ в Соломбале это ловушка.Кто желает переломать руки-ноги от наледи милости просят.
Гость
8 февраля 2022, 09:39
Это в сбере который?
Гость
8 февраля 2022, 09:58
Почему на Хабарке,Бревеннике,Кегострове неоткрыли ни одного пункта по экспресстестированию,вакцинации.Там што не поморцы живут или ни кому ненужные людишки недостойные проверки на ковид.Хотя коварный ковид ищет своих жертв в областных центрах а на окраины его ни какими коврижками не заманить.Хитрый ковид №19.
Гость
8 февраля 2022, 14:10
Думаю, что медики северодвинска, попавшие в коронавирусное мфц тестировать народ, сильно благодарны правительству области и местной администрации за возможность делать это круглосуточно. Мало им было смен в своих медорганизациях, так пусть еще и здесь ночью поработают. И интересно, остались ли у медиков ковидные выплаты? Ведь до омикрона работа с коронавирусом была локализована в красных зонах медорганизаций и являлась серьезной нагрузкой для здоровья медиков. А нынче коронавирус везде, сложно даже место назвать, где его нет. Придумали даже специальные места, чтобы в них собирались на тест и больные, и здоровые, чтобы, наверное, коллективный иммунитет поскорее сформировать, раз вакцинация забуксовала.