RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье Популярная газета «Здоровье северян» начала публиковать полезные статьи о медицине в соцсетях

Популярная газета «Здоровье северян» начала публиковать полезные статьи о медицине в соцсетях

Издатели решили создать группу во «ВКонтакте»

Врачи крупных клиник Архангельска разбирают важные темы в группе издания в соцсети

Повышенное внимание к собственному здоровью в современном мире естественно и оправдано. И хоть врачи постоянно просят россиян «не гуглить симптомы», у каждого бывали случаи, когда нужно срочно получить четкий и экспертный совет. Конечно, на помощь приходит интернет. Вопрос только в том, как найти специалиста, мнению которого можно доверить самое ценное.

Уже не первый год одним из проверенных и надежных источников в вопросах, касающихся самочувствия, выступает газета «Здоровье северян». Ранее она выходила только в печатной версии. С недавних пор у издания появилось полноценное интернет-представительство во «ВКонтакте».

— Мы достаточно долго шли к этой идее. С одной стороны, социальные сети — это самая актуальная и востребованная на сегодняшний день площадка. С другой же стороны, переходя в интернет-пространство, важно не потерять свой голос и завоеванное доверие читателей, — считает редакция издания.

Благодаря тщательной подготовке проект сумел сохранить принципы, которых издательство придерживается при подготовке печатной газеты. При этом теперь «Здоровье северян» ведет разговор с читателями на языке социальных сетей, доступно и достоверно рассказывая о самом важном для человека — о его здоровье.

На интернет-площадке «Здоровье северян» раскрывают самые волнующие темы с точки зрения доказательной медицины. В качестве экспертов выступают врачи ведущих клиник Архангельска: Центра Эко, Центра гемодиализа, АВА КЛИНИК, ОЛК и других.

Вступайте в группу издания, подписывайтесь на еженедельную рассылку материалов, задавайте вопросы или предлагайте интересную тему.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления