Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Победили пандемию? В Поморье могут снять все антиковидные ограничения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
14 мар 2022 в 21:12

Послезавтра придёт указание откуда надо, и все средства массовой дезинформации опять будут захлёбываться от истерии по поводу небывалого роста какого-нибудь очередного новомодного штамма.

СОСУЛУГИ
14 мар 2022 в 18:28

А кура-коды куда?

гость
14 мар 2022 в 18:49

Ага..В Мааскве ,где население 15 миллионов человеков, маски отменили..
А в Арх-Ангельске, где население всего-то 300 тысяч--у губера паралич воли что ли..??...Где так очень шустрые...

Гость
14 мар 2022 в 22:07

На масках хорошо заработали, как сам Скунс, так и его компания.

ААИ
14 мар 2022 в 19:57

Наш губернатор все делает с оглядкой на Москву, своего мнения нет, марионетка.

Фото пользователя
15 мар 2022 в 05:53

Похоже ковид сдаётся, устав от бесполезной борьбы. Нельзя же назвать борьбой ношение масок в кармане или на подбородке.

Поморье
14 мар 2022 в 17:58

Цирк продолжается, - Собанин приказал и Гимцбургер крякнул.

Эй-ка
14 мар 2022 в 18:09

Так а обколотым теперь как?

гость
14 мар 2022 в 18:20

герштанскому верить нельзя он только балаболит

Юрист СССР
15 мар 2022 в 01:19

Неужели медМафия с маскомафией и коррумпировпнными чиновниками не будет наказана??? ЕСЛИ бы была реальная угроза, то губернатор приказал бы установить во всех офисах, ТЦ, школах вокзалах и аэропортах бактерицидные лампы и КВАРЦЕВЫЕ облучатели. Если этого не сделано, значит не было угрозы, а было УМЫШЛЕННОЕ причинение вреда здоровью от Псевдо масочного режима и уничтожение бизнеса. Теперь все провалы в экономике ВЛАСТЬ спишет на ПСЕВДО ПанДемию.

Гость
14 мар 2022 в 17:47

Конечно, победили! Потому что критерий победы - это не цифры и не мнение врачей (куда Проценко подевался? а тот израильский?), а мнение начальника всея Руси. К обнулению "побеждали" уже.

Гость
14 мар 2022 в 20:05

Давайте уж скорей ! Москва отменяет .РАВНЯЕМСЯ НА МОСКВУ

Правозащитник
15 мар 2022 в 00:57

Наконец ВЛАСТЬ признала свою вину в КоронаБЕСие признав ОРВИ КОВИДом. ТЕПЕРЬ состав преступления окончен, можно возбуждать уголовные дела за самоуправство и превышение ПОЛНОМОЧИЙ, а также за коррумпированное отмывание бюджетных денег и вымогательство денег у населения за маски не пригодные для ЗАЩИТЫ от КоронаБЕСия и КОВИДа. Да здравсвует Победа Добра над злом и осуждение правосудием виновных. Неотвратимость наказания неизбежна.

поясните пожалуйста
14 мар 2022 в 18:28

а что там в архангельской области с коллективным иммунитетом?

Сим Сим
15 мар 2022 в 12:45

Ковиду кирдык пришёл.

Гость
14 мар 2022 в 18:22

А я уже куракод наколол на запястье, чтобы в леруа мирлен охрана не приставала, и чо теперь прикажете мне с ним делать?

Проездом
14 мар 2022 в 19:52

Сегодня в Москве отменили масочный режим, а значит и у нас тоже отменяйте !!!

Юрист
15 мар 2022 в 01:09

С каких это пор РПН стал властью?? За всё время ПСЕВДО ПанДемии не выявили в городе источник и сам вирус КОВИДа. За фейк информацию надо найти виновника, и з

Елена
15 мар 2022 в 01:36

А в Москве Собянин отменил масочный режим, а когда наш губернатор об этом узнает и хотелось бы и в Архангельске отменить масочный режим

пенсионер
15 мар 2022 в 07:30

Подписались под тем, что бредом и вредительством занимались 2 года! Статисты доморощенные.
Получается ковид, как и макдак, приостанавливает свою деятельность в рф до завершения военной операции? Кто ответит за ущерб, развал мелкого и среднего бизнеса, трату госбюджета на куярь-коды и непроверенные уколы? Надо было слушать умных и честных врачей с самого начала.

гость
15 мар 2022 в 10:47

Теперь осталось привлечь борцов с пандемией к ответственности,за добровольно-принудительную уколизацию побочными эффектами Гинцбурга.А работа по организаторам,пособникам,сообщникам идёт активно,где каждый ответит за свой вклад в борьбу с пандемией.

Гость
15 мар 2022 в 21:11

Есть список регионов где маски отменили, там есть и Архангельская область, но в самом Архангельске похоже не хотят об этом оповещать, как же надоели эти маски !!!!

Гость
15 мар 2022 в 21:23

Надо выевлять кто в России бандиты а то маска будет мешать

Гость
16 мар 2022 в 18:41

Маски против ОРВИ - это нелепый цирк. И не надо про хирургов. Вы не хирурги, а магазин не операционная. И на хирургах маски тоже бесполезны (вот сюрприз!) - пашев.рф/m

Гость
19 мар 2022 в 22:04

у нас маски отменят только тогда, когда придет время их снова вводить

добровещий глаз в ночи
14 мар 2022 в 20:14

эй я пять раз уже и еще назальную хочу а как отменять то как теперь делать остальные?