RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

С главой Минздрава Поморья говорим о ситуации с COVID-19 в регионе: прямой эфир 29.RU

13 апреля 2022, 23:39
Да, Гаврилова, очень нужное интервью. Ты постаралась. (Если что это был сарказм) За участие в ковидогеноциде ответ держать придётся когда-нибудь.
Гость
13 апреля 2022, 19:17
ну чего с таким можно обсуждать кроме баб и пива? хотя, баб с ним то же обсуждать бесполезно.
Гость
13 апреля 2022, 19:46
Можно попробовать обсудить ситуацию на валютном рынке если конечно хватит ума на это.
Гость
13 апреля 2022, 20:08
Гость
13 апреля 2022, 20:08
Можно попробовать обсудить ситуацию на валютном рынке если конечно хватит ума на это.
с ним? лучше тогда лунную программу. там можно врать до бесконечности.
Гость
13 апреля 2022, 19:56
начхать всем уже на вашу кавидлу, но вечный ИО поповских методичек видимо о медицине ничего не знает. понавезли к нам юных дарований
Гость
13 апреля 2022, 20:02
Как же вы надоели с раздуванием липовой, искусственно созданной ,навязанной всем вам под козырёк, коронобесией .Сами себе лекции читайте, колитесь как Жириновский и туда же идите .Одним словом - ЗАДОЛБАЛИ .
Гость
14 апреля 2022, 09:55
У меня бабушка от ковида умерла, и отец эту болезнь тяжело перенес. Катись к черту.
Гость
14 апреля 2022, 09:59
Гость
14 апреля 2022, 09:59
У меня бабушка от ковида умерла, и отец эту болезнь тяжело перенес. Катись к черту.
Она и без ковида бы умерла. Знаешь, люди от старости умирают, от такой то жизни
Гость
14 апреля 2022, 10:30
Гость
14 апреля 2022, 10:30
У меня бабушка от ковида умерла, и отец эту болезнь тяжело перенес. Катись к черту.
И что? У обколотых АНТИТЕЛА не держатся, если вдруг (не факт) вырабатываются.
Гость
13 апреля 2022, 19:28
Когда отменят намордники?
Гость
13 апреля 2022, 19:45
Когда будут сняты все ограничения по коронавирусу ? Нам еще долго ждать ? В Москве и Чеченской республике все ограничения уже давно сняты.
Гость
13 апреля 2022, 19:51
Пора бы уже завязать с этой навязанной западом пропагандой простудной истерики. У нас в стране больше дел и забот больше нет, как с фейковой пандемией бороться? Конечно, будут раздувать до последнего эту простуду, ведь не в интересах оперштаба - вернуться к нормальной жизни, так как им за это бабосики платят, а если всё закончится - они опять никому не нужны будут.
Гость
13 апреля 2022, 20:12
уважаемый редактор, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор…
Гость
13 апреля 2022, 20:26
пока ио рассказывает глазки у него постоянно вверх и влево, очень характерный признак конечно 😎
Гость
13 апреля 2022, 22:38
"как проходит вакцинация в Поморье сегодня" - чем они там фекцынируют? Назовите в честь сами знаете кого, в бозе почившего.
Гость
13 апреля 2022, 19:25
Нашли чего обсуждать....
Гость
13 апреля 2022, 20:14
тема лекции актуальна как никогда, а то маски сами себя не продадут 😜
Гость
13 апреля 2022, 20:13
Когда отменят маски ?
Гость
13 апреля 2022, 20:11
Госпиталь вов анонсировал программу посуовидной реабилитации, проводилась ли какая то проверка о возможности госпиталя в полной мере обеспечить работу по этой программе . ц меня есть отрицательный пример этой программы. Опыт больн им Волосевич на Гайдара 3 завед Рудакова В А надо применить во всем подразделениям. Пусть поучатся! Прошла после двух ковидов реабилитацию на дневном стационаре у Рудаковой, результат в высшей степени восхищает. Работа всего персонала нацелена на результат. Спасибо большое
Гость
14 апреля 2022, 06:34
Дорогой министр, поясните а каким это образом в ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ помимо лекарств Вы отдали право эксклюзивной поставки РЕАГЕНТИКИ, СИЗов, расходных материалов для больниц все так же ФГУП «Фармация»? Как и каким образом все самые крупные контракты ушли им по прямому договору и без аукционов и тендеров? Это что за экономия такая? И какого черта отсутствие торгов считается экономией средств?
Гость
14 апреля 2022, 10:14
это не он отдал. его никто ни о чем и не спрашивает. впрочем как и цибульского.
Гость
14 апреля 2022, 10:35
Гость
14 апреля 2022, 10:35
это не он отдал. его никто ни о чем и не спрашивает. впрочем как и цибульского.
С этой "фармацией", тьма орлофская передаётся, как палочка... - эстафетная.
Гость
14 апреля 2022, 12:17
Гость
14 апреля 2022, 12:17
С этой "фармацией", тьма орлофская передаётся, как палочка... - эстафетная.
там у кураторши "благотворительной медицины" фамилия совпадает с грозным воином, который нату зашугал уже всю. сегодня им опять на вид поставил и ведь не боится за виноградники. мужик.
Гость
13 апреля 2022, 23:36
Вакцинируйтесь, господа, вирус не дремлет! Я уже ревакцинировался!
Гость
14 апреля 2022, 08:19
Шо, 9-й раз? Ого.
Гость
19 апреля 2022, 10:27
Берите пример с Жириновского и Гаркалина .
Гость
13 апреля 2022, 20:04
Какое пиво предпочитаете?
Гость
13 апреля 2022, 20:39
ио своим кашлем всю редакцию вам ревакцинирует 😜
Гость
15 апреля 2022, 06:05
сколько переболело повторно и сколько в тяжелой форме изних , сколько умерло из привитых , тоже самое касается и непривитых --- все познается в сравнении , статистику "замалчивают"
Гость
19 апреля 2022, 09:31
Давай до восьми прививок ревакцинируйся ,как Жириновский.