RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе Ждем ли новую ковид-волну Могут ли снять масочный режим: прогнозы экспертов Минздрава и Роспотребнадзора Поморья в одном видео

Могут ли снять масочный режим: прогнозы экспертов Минздрава и Роспотребнадзора Поморья в одном видео

В некоторых городах России маски разрешили не носить еще в марте

Ранее мы публиковали слова Александра Герштанского о том, при каких условиях мы можем надеяться на снятие масочного ограничения

В Москве и еще нескольких городах России жителям разрешили не надевать маски в общественных местах. Быть ли такому в Поморье? Вопрос, который интересует многих северян, особенно если учесть, что некоторое время мы живем уже при спаде заболеваемости. О том, возможно ли освобождение от масок в ближайшее время и какие условия для этого нужны, на видео ниже отвечают глава Минздрава Поморья Александр Герштанский и главный специалист-эксперт Управления Роспотребнадзора по Архангельской области Елена Байдакова.

Спросили у главы Минздрава Архангельской области и в Роспотребнадзоре региона

Ранее в прямом эфире 29.RU на вопросы редакции о COVID-19 отвечал Александр Герштанский. Он рассказал, когда в регионе ожидается новая волна коронавируса и спешат ли сегодня прививаться северяне.

Также глава Минздрава региона заявил в эфире о старте проекта «Здоровое Поморье»: в один выходной месяца северяне смогут провериться на серьезные заболевания. Какие именно и как записаться, рассказали подробно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления