RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Надо теперь делать прививку или нет? Актуальный вопрос, когда упала заболеваемость ковидом в Поморье

Гость
19 апреля 2022, 08:58
"когда человек привержен к вакцинации"(с) - это такое что, а мадам Байдакова? Насчёт АНТИТЕЛ, а кто и где отбирает кровь венозную натощак по полису ОМС? По себе скажу - без вакцинации, АНТИТЕЛА держаться железно, первый раз сдавал (переболев декабрь/январь 2020-2021 последняя и первая декады соответственно) 19.02.2021 года, второй раз 18.07.2021 года, третий раз 15.01.2022 года. Устроили бизнес и нормально, да?!
Гость
19 апреля 2022, 09:12
Как там Жириновский после восьми прививок поживает?
Гость
19 апреля 2022, 08:58
Сначала маски отмените, а потом уже будет разговор о прививках.
Гость
19 апреля 2022, 11:35
Кот, тебя в Архангельске в последние 2 месяца не пускали куда-нибудь без маски ?
Гость
20 апреля 2022, 08:59
Гость
20 апреля 2022, 08:59
Кот, тебя в Архангельске в последние 2 месяца не пускали куда-нибудь без маски ?
В продовольственные и непродовольственные магазины, а так же ТЦ я хожу без маски более 2-х месяцев.
Гость
22 апреля 2022, 20:13
Гость
22 апреля 2022, 20:13
Кот, тебя в Архангельске в последние 2 месяца не пускали куда-нибудь без маски ?
Бешеные кондукторши в маршруте №44 и №42 требовали маски и не хотели билеты продавать. В начале-середине марта это было.
Гость
19 апреля 2022, 11:00
чтобы понять вопрос надо опубликовать статистику , к примеру сколько заболело ,повторно ,сколько заболело из привитых ,летальность с той и другой группы ,и обьяснять тогда ничего не надо
Гость
22 апреля 2022, 20:17
Ну что вы прямо я не знаю! Полгода назад Минздрав прямо сказал, что такую статистику публиковать нецелесообразно - портит имидж вакцинации. А вскорости Владимир Вольфович преставился, тем самым оный имидж уничтожив окончательно.
Гость
19 апреля 2022, 09:07
Со слов Герштанского получается, что вакцинироваться, лучше не начинать даже, иначе обязаны ревакцинироваться, о как.
Гость
19 апреля 2022, 10:49
вокцинация или вакцынация, как правильно?
Гость
19 апреля 2022, 10:56
сделал дважды анализ количесьва антител : первый раз сразу после заболевания (они были ) , повторно через 6 месяцев -- количество антител выросло в 5 раз и достигло 500
Гость
19 апреля 2022, 23:42
есть ли у минздрава ответы на эти вопросы ?
Гость
22 апреля 2022, 20:26
Надо делать прививку или нет? Я сразу понял, что не надо. Когда "Спутник" только появился, чинуши РПН сказали, что после "вакцинации" маски-перчатки и прочее непотребство соблюдать всё равно надо. "На кой тогда эта вакцина нужна?" спрашивается.
Гость
19 апреля 2022, 22:18
Интересно по каким соображениям вакцинация от короновируса внесена в календарь прививок? От заражения не защищает. Привитые и непривитые болеют одинаково. В календарь прививок должны входить вакцины, которые действительно работают во благо людей.
Гость
22 апреля 2022, 20:21
В национальный календарь прививок должны входить ВАКЦИНЫ, а не экспериментальные ГМОшные биопрепараты, эффективность которых в итоге ничем не доказана. Я вижу, что привитые болеют и умирают так же, как и не-привитые. Минздрав прямым текстом отказался публиковать статистику по результатам вакцинации от ковида - "это может навредить имиджу вакцинации". Делаем выводы.
23 мая 2022, 22:24
болеют в более слабой форме
Гость
19 апреля 2022, 14:53
У меня море знакомых укололись, в итоге и болели, причем многие достаточно серьезно. =\
Гость
20 апреля 2022, 22:34
Поддерживаю. Сам укололся- в итоге 50 процентов поражение легких на 10 день после прививки. У матери на 12 день после укола тотальное поражение легких, в тоге умерла. Друг - на 7 день после прививки тотальное поражение легких, выжил , но месяц пролежал в реанимации род кислородом. Так что делайте выводы господа.
Гость
19 апреля 2022, 22:41
Так ведь как пишут СМИ коронавирус покинул Россию. Какие еще прививки то ?
Гость
19 апреля 2022, 22:46
Пошли на... со своими бесполезными (как минимум, а как максимум вредными) уколами. как показала жизнь, толку от них ноль. все кто привился в окружении все точно так же болели как и не привитые, а некоторые привитые умудрились переболеть еще и большее количество раз.
Гость
20 апреля 2022, 00:01
Псевдо пандемию раздувают Псевдо эксперты. Отмените режим намордников и никаких вакцин не надо. Намордники и вакцины это новомодный бизнес, за который придется отвечать организаторам после массового заболевания гипоксией и кандидозом.
Гость
20 апреля 2022, 00:57
Прививка -19 -это проект под названием кто умеет делать деньги из воздуха
Гость
20 апреля 2022, 07:59
Что то про вакцинированного подростка Илюшеньку Ильницкого неслышно.Как он там?Короновирус с косой по ночам неприходит.