RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В России начали выпускать принципиально новую вакцину от коронавируса: чем «Конвасэл» отличается от других

Гость
20 апреля 2022, 12:30
Опять будет прореживание тем кому 60
Гость
20 апреля 2022, 16:25
Эта вакцина положительно влияет на потенцию -- стояк не описать
Гость
20 апреля 2022, 18:08
Правда- испытал на себе-- двумя руками не осилишь
Гость
21 апреля 2022, 10:54
Вакцина 100% отечественная, но выпускать будут в Никарагуа? И как её доставлять будут в Россию, учитывая нынешние санкционные реалии? "Золотая" выйдет вакцина по стоимости!
Гость
20 апреля 2022, 12:07
У меня есть одна знакомая Надька,которая прошлый год вакцинировалась от короновируса,чтоб неумереть.Когда у неё пропали"вековые"она пошла к гинекологу узнать на каком месяце беременности.Гинеколог сказала после осмотра,что Надька может непереживать за залёты,т.к.она уже детей иметь небудет,ввиду побочных эфектов в яичниках после вакцинации.
Гость
20 апреля 2022, 15:21
гость, вот так прям сразу после осмотра и сказала что виновата вакцина которая повлияла на яичники? Небывалый уровень медицины у нас, а я и не знал.
Гость
20 апреля 2022, 09:22
Я так понимаю что эта "революционная" вакцина спутник V, версии 2.0 ?! А то, что то как то подозрительно стали соображать на изготовители вакцин под гнетом санции.
Гость
20 апреля 2022, 10:17
Глубинному народу вакцину с глубинной структурой! Ой, ржунимагу! :D Путин пусть прививается глубинными вакцинами своими. Вместе с Шойгу и Мединским.
Гость
20 апреля 2022, 12:28
ЭпиВакКорону уже признали отравой от которой вероятность заболеть на 40% выше чем без нее (видимо, разрушающе влияет на иммунную систему). Было бы интересно узнать ответы на два вопроса: 1) О порядке выплаты компенсаций пострадавшим от этого чудовищного медицинского эксперимента 2) Когда аналогичное будет признано и по отношению к "Спутнику".
Гость
21 апреля 2022, 10:45
Опять по новой? Пример Жириновского не позволит повторно навешать лапшу на уши насчёт пользы вакцины от ковида. Не дождётесь!
Гость
21 апреля 2022, 10:52
"никто из привитых вакциной «Конвасэл» в рамках клинических исследований не заболел коронавирусом за период наблюдения;" Вот это очень интересно, если это правда, конечно же. И если это окажется правдой, то "Конвасэл" действительно можно назвать вакциной. Нормальной вакциной, которая от болезни защищает, без всяких математических словоблудий о "вероятностях". Результат этих "вероятностей" давно очевиден для всех. Необходимо начать расследования о поводу предыдущих "вакцин" от ковида, вполне справедливо и заслуженно именуемых в народе "шмурдяком". Неплохо было бы кое-кого посадить на пожизненное с конфискацией имущества в результате этих расследований.