все это отвлечение внимание плохо..очень плохо..началось значит..с 1 мая пойдут события.ослабившие хватку снова начнут сжимать накинутый в ковидлу хомут..жаль народ..спящий народ..
Гость
29 апреля 2022, 11:39
А холеру случайно не зараженные суслики науськанные бандеронацистами на нашу территорию занесли? Просто нацистами уже пугали, голубями пугали, биолабораториями пугали. А сусликов с холерой еще не было. Пропаганде подсказываю: клещи и комары еще есть.
Гость
29 апреля 2022, 12:50
Ой спасайте меня скорее,чтоб непотерять для общества!Я знаю что ковидхолера опаснее ковида №19 в разы и выжить в этом холерном армагедоне смогут не все.Спасуться только бандерлоги в кабинетах на пл.Ленина,т.к.все известные миру бактерии,микробы,вирусы,бациллы,очень бояться цыбульского,байдакову,герштанского,морева,скубенко,патамушта они борцуны с ними,которым нет равных даже в космических кувидариях.
Гость
29 апреля 2022, 09:39
на украине не все хорошо, а ковид уже населению приелся, не пугает? тиф еще есть и чума
Гость
29 апреля 2022, 18:27
Вся холера пусть идет на Маскву, в грязной Архе все в синих масках и синих перчатках и все смазано антисептиком - и все по указу гауляйтора Цыбульского! История все припомнит-каждой чинуше и депутату ЕР.
Гость
29 апреля 2022, 22:11
Гайки опять собираются завернуть.
А зачем?
Точнее, перед чем?
Народ душат, когда он начинает мешать. Или боятся, что может помешать.
Гость
30 апреля 2022, 01:18
👍👍👍
Гость
29 апреля 2022, 10:09
а что ковид народонаселение уже не плющит? эта страшилка конечно посерьезней будет.
Гость
30 апреля 2022, 00:44
Сергей Народ душат, когда он начинает мешать. Или боятся, что может помешать.👍
Гость
29 апреля 2022, 15:39
Я готовлюсь к новой волне коронавируса, а со счету я сбился какая будет эта волна.
Гость
29 апреля 2022, 16:03
Есть разные формы прихода всякоразных заболеваний.Инфекционные заболевания из за отсуствия тряпки на лице,перчаток,только трипер от удовольствия.
Гость
29 апреля 2022, 16:10
Надо срочно возводить антиковидные волноломы вокруг Архангельска,что будет железной гарантией безопасности от любых внешних воздействий короновирусных заражений.Главное штоп деньги в фонде ОМС нашлись для робочих бригады ударника медицинских манипуляций цыбульского.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Роспотребнадзор просит регионы приготовиться к вспышке холеры. Почему именно сейчас?