Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВОЗ собирает срочное совещание из-за вспышки оспы обезьян. Ее обнаружили в 11 странах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
гостьь
20 мая 2022 в 16:00

ну все, сейчас противогазы будем носить и бродни на босу ногу.

гость
20 мая 2022 в 18:50

А цыбульский говорил что волны ковидхолеры накроют наш регион.Недальновидный оказался цыбульский с ОПГ НКО ВОЗ.Горилло-мартышечно-макаковая оспа свалилась на мир.Будем ждать негативных сообщений от главных мартышек региона Герштанского с Байдаковой.Чем эти два примата обрадуют в период спецоперации.

гость
20 мая 2022 в 18:43

Это получаеться что теперь для заражонных оспой от обезьянок непотребуються койкоместа в больницах,а нужны клетко места.Ведь какие вспышки оспы в организме человека могут появиться от заражонных обезьян в кабинетах на пл.Ленина.Надо срочно решотки ставить на окна в административных зданиях на пл.Ленина и полицаев с кнутами пастухов.

пенсионер
20 мая 2022 в 19:09

шо опять?? о, оспади!

Гость
20 мая 2022 в 19:37

Очевидно затея с корнавирусом дала им такие хорошие финансовые результаты, что решили повторить ее под другим названием.

гостьь
20 мая 2022 в 20:57

а гимзбург в израиль слинял, теперь вакцин не наш?

Гость
21 мая 2022 в 11:51

Все обратили внимание на тот факт, что эта оспа пошла в странах, где число вакцинированных/ревакцинированных против коронавируса больше всего?

гость
20 мая 2022 в 18:56

Вы шас абалдеете!В Китайском Шанхае 20млн.Китайцев заблокированы властями,т.к.там очередная вспышка короновирусной инфекции №19.Опять недожареных летучих мышей натрескались.Двери в домах заварены,улицы патрулируют врачи в противоковидных костюмах,только в руках у них вместо шприцов с вакцинами от короновируса автоматы Калашникова.При попытке человека выйти в окошко на улицу прививают на поражение.А тут на бедных китайцев ещё обезьянья оспа свалится.А-БАЛ-ДЕТЬ!

Гость
20 мая 2022 в 20:19

хахаха, обезьяновирус. Долго они придумывали новую «вспышку»