перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельской областной клинической больнице назначили нового главного врача

Гость
11 июля 2022, 17:49
Почему Герштанский не уволен? Ведь министерство здравоохранения проводит реформы, от которых мы получаем "качественное" медицинское обслуживание! Почему они не несут ответственность? Они организаторы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2022, 12:19
Гость, медицина не обслуживает. Обслуживают в борделе. Вот пока медицина приравнена к услугам и обслуживанию лучше не станет никогда.
Гость
14 июля 2022, 11:52
Гость
12 июля 2022, 12:19
Гость, медицина не обслуживает. Обслуживают в борделе. Вот пока медицина приравнена к услугам и обслуживанию лучше не станет никогда.
предлагаешь совместить? а что, хуже точно не будет.
Гость
11 июля 2022, 16:24
И чем он лучше и профессиональнее ? Пока притирается к коллективу, пока переводит своих друзей в областной центр..... больница точно лучше не станет. Похоже и.о. министра свел личные счеты, Петчину просто необходимо публично выступить о причинах конфликта, что б не повадно было просто так увольнять.
Гость
11 июля 2022, 16:35
Мутное дело какое-то. Взял, врача выпер с работы. Внятных объяснений причин не дают. Цыбульский так же точно с визгами менял Годзиша на Морева. И что в результате? А в результате на фоне Морева Годзиш просто гений управленческой науки. А Цыбульский (как обычно) болталку свою куда-то засунул и молчит, хотя трындеть он ооооочень любит. Но, похоже, только не тогда, когда дело касается признания своих ошибок.
Гость
11 июля 2022, 21:54
почему причину увольнения не сказали ? как всегда власти часть информации " засекретили ",только сказали по то ,что это не связано с травмой у мальчика. Мнение клллектива не важно ,ну что ж понятно ,времена другие.
Гость
11 июля 2022, 16:41
Лежала в СМП 2 в октябре 1920, с ковидом,там такой бардак был, а глав.врвч в Крыму отдыхал, и все замечательно!!!!((((( Теперь в нашу областную весь бордак перетащит((((
Гость
12 июля 2022, 12:18
Гость, дак ковид оказывается у нас давно уже.
Гость
11 июля 2022, 18:20
Ну фсё!Таперича нам ни какой ковид нестрашен,а обещаная самозванцами из партии власти холера,чума,золотуха тем более.
Гость
11 июля 2022, 20:23
не ври,золотуху не обещали. ты ее с оспой крысиной спутал.
Гость
11 июля 2022, 23:11
Не удивительно, что коллектив больницы защищает своего главного врача. Он очень заботился о врачах, больше, чем о больных. Например, устроил в пандемию им отдых на 10 дней в новый год. Я за день до этого отдыха привез в больницу мать в удовлетворительном состоянии с подозрением на короновирус. Может и там заразилась. Кашля не было, дыхание обычное. Воспаление легких на 15%. Через день после отдыха врачей-героев сообщили, что ее больше нет. В это время помощь оказывалась на уровне медсестер. Специалистов для проведения обследований не было. Про дежурного врача лучше не говорить. Врачи, конечно, устали, как и офицеры на Донбассе. Только те почему-то не устраивают себе коллективный отпуск, не оставляют подчиненных. Родственников этих врачей так бы лечили. Гнать таких главных врачей нужно поганой метлой.
Гость
12 июля 2022, 00:43
Ну про Донбасс - это уж совсем лишнее.
Гость
12 июля 2022, 09:14
Всю систему менять надо, все прогнило
Гость
12 июля 2022, 10:18
Нашли причину, что бы уволить врача. Не нравился он убийце. Брата не стало, а этот, видно, не идёт на компромисс. Надо своего, покладистого поставить.
Гость
12 июля 2022, 21:29
Медики ....устали -- идите ы торговлю " МАГНИТ " ПЕТРОВСКИЙ " .ТАМ И ЗАРПЛАТЫ . ТАМ И ОТДОХНЕТЕ -- УСТАЛИ БЕДНЫЕ....БУДТО ДРУГИЕ НЕ РАБОТАЮТ !!!! В программе все лечение расписано...ДИАГНОСТИКУ И ПРОВОДИТЬ НЕ НАДО ....ВСЕХ ПОД ОДНУ МАРКУ ...
Гость
12 июля 2022, 21:36
А про лечение пенсионеров еще в 2020 г. сами работники СКОРОЙ не советовали родственников в КЛИНИКИ отправлять ,т. К. НА ВЫХОДЕ ПОЛУЧИТЕ ТРУП... ЖАЛЬ НЕ ПОСЛУШАЛИСЬ.....НЕ СТАЛО МАМОЧКИ....!!!!! КТО БОЛЕЕТ ДУШОЙ --плохого не посоветует.!!!
Гость
13 июля 2022, 10:40
Убирайте хороших руководителей,министрам жить легче будет. Была одна хоть и бедненькая,но сильная больница,так и эту под снос,как все остальные,включая детскую областную. Нет конца беспределу и к людям не прислушиваются. Коллектив против увольнения,ничего не поможет,не в первый раз. Жуть что творится!