В Архангельской областной клинической больнице назначили нового главного врача
11 июля 2022, 16:12
Гость
11 июля 2022, 17:49
Почему Герштанский не уволен? Ведь министерство здравоохранения проводит реформы, от которых мы получаем "качественное" медицинское обслуживание! Почему они не несут ответственность? Они организаторы!
Гость
12 июля 2022, 12:19
Гость, медицина не обслуживает. Обслуживают в борделе.
Вот пока медицина приравнена к услугам и обслуживанию лучше не станет никогда.
Гость
14 июля 2022, 11:52
Гость
12 июля 2022, 12:19
Гость, медицина не обслуживает. Обслуживают в борделе.
Вот пока медицина приравнена к услугам и обслуживанию лучше не станет никогда.
предлагаешь совместить? а что, хуже точно не будет.
Гость
11 июля 2022, 16:24
И чем он лучше и профессиональнее ? Пока притирается к коллективу, пока переводит своих друзей в областной центр..... больница точно лучше не станет. Похоже и.о. министра свел личные счеты, Петчину просто необходимо публично выступить о причинах конфликта, что б не повадно было просто так увольнять.
Гость
11 июля 2022, 16:35
Мутное дело какое-то. Взял, врача выпер с работы. Внятных объяснений причин не дают. Цыбульский так же точно с визгами менял Годзиша на Морева. И что в результате? А в результате на фоне Морева Годзиш просто гений управленческой науки. А Цыбульский (как обычно) болталку свою куда-то засунул и молчит, хотя трындеть он ооооочень любит. Но, похоже, только не тогда, когда дело касается признания своих ошибок.
Гость
11 июля 2022, 21:54
почему причину увольнения не сказали ? как всегда власти часть информации " засекретили ",только сказали по то ,что это не связано с травмой у мальчика. Мнение клллектива не важно ,ну что ж понятно ,времена другие.
Гость
11 июля 2022, 16:41
Лежала в СМП 2 в октябре 1920, с ковидом,там такой бардак был, а глав.врвч в Крыму отдыхал, и все замечательно!!!!((((( Теперь в нашу областную весь бордак перетащит((((
Гость
12 июля 2022, 12:18
Гость, дак ковид оказывается у нас давно уже.
Гость
11 июля 2022, 18:20
Ну фсё!Таперича нам ни какой ковид нестрашен,а обещаная самозванцами из партии власти холера,чума,золотуха тем более.
Гость
11 июля 2022, 20:23
не ври,золотуху не обещали. ты ее с оспой крысиной спутал.
Гость
11 июля 2022, 23:11
Не удивительно, что коллектив больницы защищает своего главного врача. Он очень заботился о врачах, больше, чем о больных. Например, устроил в пандемию им отдых на 10 дней в новый год. Я за день до этого отдыха привез в больницу мать в удовлетворительном состоянии с подозрением на короновирус. Может и там заразилась. Кашля не было, дыхание обычное. Воспаление легких на 15%. Через день после отдыха врачей-героев сообщили, что ее больше нет. В это время помощь оказывалась на уровне медсестер. Специалистов для проведения обследований не было. Про дежурного врача лучше не говорить. Врачи, конечно, устали, как и офицеры на Донбассе. Только те почему-то не устраивают себе коллективный отпуск, не оставляют подчиненных. Родственников этих врачей так бы лечили. Гнать таких главных врачей нужно поганой метлой.
Гость
12 июля 2022, 00:43
Ну про Донбасс - это уж совсем лишнее.
Гость
12 июля 2022, 09:14
Всю систему менять надо, все прогнило
Гость
12 июля 2022, 10:18
Нашли причину, что бы уволить врача. Не нравился он убийце. Брата не стало, а этот, видно, не идёт на компромисс. Надо своего, покладистого поставить.
Гость
12 июля 2022, 21:29
Медики ....устали -- идите ы торговлю " МАГНИТ " ПЕТРОВСКИЙ " .ТАМ И ЗАРПЛАТЫ . ТАМ И ОТДОХНЕТЕ -- УСТАЛИ БЕДНЫЕ....БУДТО ДРУГИЕ НЕ РАБОТАЮТ !!!! В программе все лечение расписано...ДИАГНОСТИКУ И ПРОВОДИТЬ НЕ НАДО ....ВСЕХ ПОД ОДНУ МАРКУ ...
Гость
12 июля 2022, 21:36
А про лечение пенсионеров еще в 2020 г. сами работники СКОРОЙ не советовали родственников в КЛИНИКИ отправлять ,т. К. НА ВЫХОДЕ ПОЛУЧИТЕ ТРУП... ЖАЛЬ НЕ ПОСЛУШАЛИСЬ.....НЕ СТАЛО МАМОЧКИ....!!!!! КТО БОЛЕЕТ ДУШОЙ --плохого не посоветует.!!!
Гость
13 июля 2022, 10:40
Убирайте хороших руководителей,министрам жить легче будет. Была одна хоть и бедненькая,но сильная больница,так и эту под снос,как все остальные,включая детскую областную. Нет конца беспределу и к людям не прислушиваются. Коллектив против увольнения,ничего не поможет,не в первый раз. Жуть что творится!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
745мм 93%В Архангельской областной клинической больнице назначили нового главного врача