перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Каждый эпизод приводит к более тяжелым последствиям»: чем опасно повторное заражение ковидом

15 августа 2022, 08:00
Гость
15 августа 2022, 08:11
Подготовка к карнавалу"лжековид"продолжаеться.Организаторы в спешке утрясают последние финансовые схемы карнавала.
Гость
15 августа 2022, 15:40
Скоро НГ вот и решают денег легких срубить.
Гость
15 августа 2022, 21:04
тема денежная - следком снова как всегда!
Гость
15 августа 2022, 21:29
Когда еще медикам такая маза попрет !!! Зарплаты мечта --И КОВИД МОЖЕТ НАВСЕГДА У НАС ПОСЕЛИТСЯ !!! При том что медики то УЖЕ ДЛАВНО Адаптироваоись и ДАЖЕ НЕ БОЛЕЮТ !!! Это о чем говорит ....
Гость
15 августа 2022, 23:38
о чем то говорит - бизнес высокоприбыльный! Фонд ОМС - круче депутатов-миллиардеров - Фролова и Дятлова!
Гость
15 августа 2022, 08:34
Огласите пажалста весь список штаммов,подштаммов,заштаммов, ковида, выявленных на сегодняшний день и который из них опаснее самого опасного,чтоб успеть схорониться от них кое где,кое как в той степи.
Гость
15 августа 2022, 08:38
В публикации забыли написать одно слово"Каждый эпизод вакцинации,приводит к более тяжолым последствиям"!Так будет вернее.Жириновский подтвердит.
Гость
15 августа 2022, 08:52
А если вместо грязной тряпки-масочки на лице,носить колпачёк с колокольчиками или бубенчиками на голове?Уверен что такая защита от инфекционных заболеваний более эффективна.КУ поморцам на пл.Ленина.
Гость
15 августа 2022, 09:02
Китайцы снова заявили о себе!У них выявили новенький смертельный и опасный вирус"Ланья".Только не от потребления недожареных летучих мышей а от поедания мышей-землероек.У нас в городе стаи крыс бегают с которыми даже депутаты из партии власти бессильны,значит мы все умрём в муках и агонии.
Гость
15 августа 2022, 15:39
А не надо было шагать на уколы и верить лозунгам что прививка спасет. И где она спасает ? По идее заболеваемость вообще не должна расти если у нас некоторые уже перевакцинировались.
Гость
15 августа 2022, 21:02
фонд обязательного мед. страхования снова хочет много миллиардов денег - вилла на Капри за 7-9 дней - Дерипаска нервно курит от таких доходов!
Гость
15 августа 2022, 23:41
отдел ФСБ по борьбе с экономическими преступлениями тоже все знает? с 2019 по 2022 год - денежная миллиардная тема не раскрыта? почему???