перейти к публикации
22 комментария к публикации

«В 50 буду дряхлой старухой? Надо что-то делать!»: моржини рассказали на видео, как продлевают молодость

28 января 2023, 12:00
😜😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2023, 13:04
МоржиНи в Италии. У нас моржиХи.
Гость
28 января 2023, 13:22
Моржини? Моржихи
Гость
28 января 2023, 12:35
Закаливание на молодость никак не влияет, это МИФ ! Пусть кто-нибудь докажет обратное при условии что будет медицинское образование.
Гость
28 января 2023, 13:28
Есть еще прямо из бани в прорубь прыгают. Насчет продления молодости очень сомневаюсь, но как тренировка сосудов и сердца очень может быть
Гость
28 января 2023, 14:51
Гость
28 января 2023, 13:28
Есть еще прямо из бани в прорубь прыгают. Насчет продления молодости очень сомневаюсь, но как тренировка сосудов и сердца очень может быть
Вся беда в том что человек ведь не догадывается в каком состоянии у него сосуды. Не факт что после таких вот посиделок человек через несколько минут может умереть. Здоровье, это самое ценное и дорого что может быть.
Гость
29 января 2023, 12:39
Так они и за коммунальные услуги (свет, тепло, вывоз мусора, капремонт и др.) ничего не платят, расходы ложатся на многострадальных жителей этого дома!
Гость
29 января 2023, 13:46
может все таки подвал арендуют, и все это учтено в арендной плате ?
Гость
29 января 2023, 15:32
Гость
29 января 2023, 13:46
может все таки подвал арендуют, и все это учтено в арендной плате ?
Нет. Им и аренда бесплатно, и за коммуналку они не платят, задолжали миллионы, была информация в прессе весной, не знаем, кто теперь эти долги оплачивать будет. Видимо, жители этого дома! А Моржи только плачутся по местному телевидению, что их «обижают».
Гость
28 января 2023, 12:18
Моржухи.
Гость
28 января 2023, 12:25
Прорубь в районе Логинова (слив городской ливневой канализации) вырублена самовольно, без всяких согласований, вопреки запрету городских властей и санитарному законодательству (Роспотребнадзор запретил купание в Северной Двине всем жителям!). Ни спасательного круга, ни линя Александрова, ни аптечки.. Вот такой вот «массовый вид спорта» в Архангельске. Крякнет ведь кто-нибудь в проруби, не дай Бог. Как говорил мне профессор Павел Кнара: «Это катастрофа для ваших сосудов». Полуголые люди рядом с Успенским храмом…. Вот это и есть аквапарк в Архангельске? Моржи - смелые, сильные и неприхотливые животные….
Гость
28 января 2023, 13:04
Секта!
Гость
28 января 2023, 13:15
Ага,канефна канефна!Мне на работа Миша предлагал завязывать с курением и бегать по набережной Г.Седова,чтоб дольше быть молодым и здоровым.Миша давно помер на пробежке, у памятного камня упал-тромб оторвался а я курю!
Гость
28 января 2023, 14:28
Подружки Старожила не стареют душой)
Гость
28 января 2023, 16:35
А чего они все в шубах идут по улице? Это же не труъ! Надо идти в купальниках на босу ногу, чтобы все сразу понимали насколько ты закалённый индивид.
Гость
28 января 2023, 22:30
Мы живём в этом доме, подвал которого захватили «Моржи Архангельска». Как они надоели: шум, гам, гогот, поливаются из ведра прямо во дворе, мусор, грязь, бутылки. Одни неприятности от этих «энтузиастов ЗОЖ».
Гость
28 января 2023, 22:38
Что вы накинулись на них? Женщина закаливается, купается в холодной воде, следит за собой и в 70 лет выглядит на 69 с половиной. Как вам не стыдно такие глупости говорить!
Гость
29 января 2023, 09:45
Женщины прекрасны, когда в них есть энергия. Можно быть молодой, но пустой, скучной, вялой, просто телом при жизни. Женщины из видосика живут на всю катушку, и они прекрасны именно этим. Из них хлещет энергия и жизнь. А комменты выше, это от скуки, серости и озлобленности
Гость
29 января 2023, 10:13
Нечем там восхищаться. Сил больше нет наблюдать вакханалию пенсов. Трижды в неделю окунутся в грязной воде, а потом четыре часа пьянствуют в подвале, бутылки в пакетах брякают, бабки визжат, старикашки песни орут. Ладно бы петь умели. Весь дом от них стонет, покоя нет. А вам понравилось бы, если бы алкаши в вашем подвале собирались?
Гость
29 января 2023, 12:25
"Я прожил долгую жизнь, благодаря спорту. Я им никогда не занимался." (Уинстон Черчилль)
Гость
29 января 2023, 12:34
Купание в Северной Двине запрещено из-за сильной загрязненности воды.
Гость
29 января 2023, 18:00
А глава Октябрьского округа Алексей Калинин куда смотрит? Ничего не видит на доверенной ему территории. Необорудованная прорубь грозит бедой и лыжникам, и рыбакам, и мальчишкам на кайтах, и самим купающимся. Утонуть же можно в ледяной грязной воде. Что же это у нас за местная власть-то такая?