перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Кто лучший стоматолог Архангельска? Предлагайте своего любимого зубного доктора

31 марта 2023, 17:05
Гость
Гость
21 января 2025, 22:57
лучший врач архангельской области первый и единственный имплантолог Смирнов Алексей Алексеевич таких не было, нет, и не будет.... врач "Светлая голова" " Золотые Руки" ...
Гость
13 сентября 2023, 14:55
Ходила в областную к Ивашевской , по рекомендации. Сделана пломба была не качественно,пришлось переделывать. И еще не вежлива с пациентами.
Гость
6 апреля 2023, 10:50
Ларионов Сергей Александрович!!!! Парадиз Денталь. Самый лучший!!!
Гость
4 апреля 2023, 23:32
Ильин Николай Дмитриевич "Паритет-Дент "!
Гость
4 апреля 2023, 13:40
Субботин - АС-Клиника
Гость
2 апреля 2023, 17:42
Екатерина екимовская
Гость
1 апреля 2023, 17:28
Бондаренко Сергей Алексеевич, клиника Парадиз Денталь - замечательный профессионал-стоматолог, добрый, внимательный, может найти контакт с пациентами любого возраста!
Гость
1 апреля 2023, 16:05
Крупчак Владимир Ярославович, "Титан" Вставил всем.
2929

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 12:18
самая внимательная красивая нежная врач - стоматолог находится в сгму- Гращенко Елена Владимировна. твердая рука, безболезненно, внимание к каждой мелочи, у нее в кабинете японская аппаратура и корейские фото полимеры. цены умеренные, без маркетинга. уделяет сразу час времени.без спешки. качество.
Макс Чуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 12:12
Столько фамилий. Сразу вспоминается кино: "- Короля у нас не было с незапамятных времён и вряд ли он появится. - Да, вряд ли. - Почему? - Король пиратов избирается голосованием. - А каждый пират голосует за себя".
Гость
1 апреля 2023, 15:55
максик, почему ты стесняешься нормального имени максим, зачем косишь под американца?
Гость
1 апреля 2023, 11:18
А теперь давайте тему про самых плохих стоматологов. Очень интересен список именно плохих стоматологов так как мне тут приговорили несколько зубов не ремонт.
Макс Чуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 12:16
Поддерживаю. Тоже не понимаю вот этого - "Лучший работник месяца". Зачем мне его знать? Вы мне покажите худшего, который нас назад тянет. Вот это будет интересно.)))
Гость
1 апреля 2023, 10:01
Для меня самый лучший стоматолог Ирина Георгиевна Малыгина НеоДент много лет хожу к ней лечить зубы,очень грамотный внимательный доктор!!!!
Гость
1 апреля 2023, 09:24
Маркова Анна Александровна
Гость
31 марта 2023, 23:50
Чуракова Ирина Владимировна - СГМУ
Гость
31 марта 2023, 23:39
Евро дент Титова Анна Валерьевна, доверяю ей свою улыбку
Гость
31 марта 2023, 23:34
Алексей Алексеевич Смирнов «ПолиДент»
Гость
31 марта 2023, 21:56
💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
31 марта 2023, 21:29
Ефремов Олег
Гость
31 марта 2023, 21:18
Порекомендовали Ивашевскую,три раза к ней сходила,толку ноль.Теперь думаю к кому идти,чтоб действительно помогли.
Гость
31 марта 2023, 20:54
Барканова Ирина Ивановна, пол.водников.
Гость
31 марта 2023, 20:21
Мосякина Ольга Михайловна -Дент мастер
Гость
31 марта 2023, 19:59
стоматология- это сфера услуг в грязной и горящей архе по выкачиванию денег из кошельков. за ваши деньги - любой каприз.
Гость
31 марта 2023, 19:47
Григорьева Ирина Викторовна, врач-стоматолог стомат. кабинета "Рефлекс". Честность, безупречное качество её работы и человеческое отношение к людям. Это всё про неё.
Гость
31 марта 2023, 19:40
Мостовая (Титова) Анна Валерьевна в ЕвроДент.
Гость
31 марта 2023, 18:36
Кравченко Николай Сергеевич , стоматологическая клиника "Глобостом". Отличный врач и хороший человек.
Гость
31 марта 2023, 18:35
Маркова Анна
Гость
31 марта 2023, 18:35
Шехурин А. С.
Гость
31 марта 2023, 18:35
Пастбин М. Ю.
Гость
31 марта 2023, 18:08
Алексей Надточиев "Зубной лекарь" ул.Тимме.Профессионал в своем деле
Гость
31 марта 2023, 17:55
Мясникова Александра Николаевна, стоматология "Денталь". Человеческое отношение без попыток навязать и развести.
Гость
31 марта 2023, 17:45
Черных Ирина Васильевна прием ведёт в Областной стоматологии.
Гость
31 марта 2023, 17:39
Самый лучший стоматолог - честный стоматолог! Не то что нынешние рвачи! Обманывают пользуясь спецификой. Непорядочных полно.
Гость
31 марта 2023, 17:09
Ивашевская В.
Гость