Что делать, если ребенок не хочет учиться и приносит двойки? Инструкция от детского психиатра
Гость
17 апреля 2023, 13:40
Запрещаешь смартфон и компьютер, успеваемость волшебным образом возрастает. Проверено.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
17 апреля 2023, 15:02
Ну ну а когда ребёнку от 15 до 18 лет как вы сможете это сделать, хоть бы одним глазом посмотреть
Гость
17 апреля 2023, 16:08
Гость
17 апреля 2023, 15:02
Ну ну а когда ребёнку от 15 до 18 лет как вы сможете это сделать, хоть бы одним глазом посмотреть
Легко и непринужденно ! А все недовольства лечить ремнем ! Большинство детей что выросло при СССР получали ремня за капризы и ничего выросли нормальными людьми.
Гость
17 апреля 2023, 17:05
Гость
17 апреля 2023, 15:02
Ну ну а когда ребёнку от 15 до 18 лет как вы сможете это сделать, хоть бы одним глазом посмотреть
элементарно. кто здесь власть - я.
Гость
17 апреля 2023, 17:50
Оценки ни о чём не говорят. Главное, чтобы он был Личностью. А школу нужно просто перетерпеть.
Гость
18 апреля 2023, 08:30
А дальше прикажете, что терпеть?
Гость
18 апреля 2023, 17:50
Для этой вашей личности нужно образование ! А если его нет то тогда два варианта, либо по контракту служить всю жизнь, либо метлой махать или мешки таскать.
Гость
18 апреля 2023, 19:30
Гость
18 апреля 2023, 17:50
Для этой вашей личности нужно образование ! А если его нет то тогда два варианта, либо по контракту служить всю жизнь, либо метлой махать или мешки таскать.
Образование он получит в училище. Если руки растут из нужного места -- сможет найти достойную работу.
Самообразование -- через интернет (если мозгов хватит).
Гость
17 апреля 2023, 16:06
Для начала лишить отключить интернет, а если это не поможет то лишить смартфона и компьютера. Выдать кнопочный телефон без выхода в интернет.
Гость
18 апреля 2023, 21:14
Не боитесь, что из дома уйдёт, это он так будет учить родителей, а вы будете подавать в розыск с вытекающими последствиями
Гость
20 апреля 2023, 15:03
Гость
18 апреля 2023, 21:14
Не боитесь, что из дома уйдёт, это он так будет учить родителей, а вы будете подавать в розыск с вытекающими последствиями
Без денег много не нагуляет, уже есть примеры таких гуляний ! А в розыск то зачем подавать, он что преступник какой ?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
740мм 86%Что делать, если ребенок не хочет учиться и приносит двойки? Инструкция от детского психиатра