Здоровье Одна капельница вместо трех месяцев витаминов: в Поморье открылась клиника, где готовят «коктейли» молодости

Одна капельница вместо трех месяцев витаминов: в Поморье открылась клиника, где готовят «коктейли» молодости

Как и что в ней лечат

В клинике уверены: предупреждать болезнь проще, чем лечить, поэтому их главная цель — профилактика

Упадок сил, тревожность, лишний вес, плохое настроение, ломкие волосы, ногти и тусклый цвет лица — вечные спутники городских жителей и офисных работников. Часто проблемы связаны с дефицитом в организме определенных витаминов и минералов. Каких — должен выяснить врач.

Предупреждать болезнь проще, чем лечить. Неслучайно в последние годы медики делают акцент на профилактике. На этом принципе и построена работа в новой клинике биохакинга Biorise, которая открылась в Архангельске этой весной.

Перед назначением капельниц все пациенты приходят на бесплатный прием врача, а также сдают анализы

В переводе «биохакинг» означает улучшение работы организма с помощью медицинских препаратов. Только принимать их здесь предлагают не как витамины, перорально, а с помощью капельниц.

Инфузионная, или IV-терапия, — способ не новый, так как широко практиковался еще в СССР. Ее плюс в том, что усвояемость препаратов достигает 100%. Они сразу попадают в кровь, на их всасываемость не влияет ЖКТ. При этом одна капельница может заменить три месяца приема обычных витаминов.

В клинике помогут подобрать нужный состав препаратов

В клинике разработаны готовые комплексы из разных компонентов для разных потребностей. Например, «Антистресс», «Энергия», «Детокс после вечеринок», «Густые волосы», «Снижение веса», «Протеин Буст», «Постковид», «Брейнсторм» и другие. Также состав «капельниц от усталости» врач может подбирать индивидуально, исходя из анамнеза и анализов.

Конечно, перед процедурой нужна обязательная консультация врача и сдача анализов, которые, кстати, можно сдать в клинике.

Врач подберет состав, исходя из анализов и жалоб

Первичный прием терапевты клиники проводят бесплатно. Его ведут Елена Николаевна Кучумова (врач-терапевт со стажем более 15 лет), Александра Викторовна Щербина (врач-терапевт со стажем более 9 лет). Записаться можно прямо сейчас по номеру телефона 69-88-07 или в личных сообщениях на официальной страничке клиники во «ВКонтакте».

Клиника находится по адресу: пр. Московский, 45, 1-й этаж

Клиника биохакинга Biorise,
Архангельск, пр. Московский, 45, 1-й этаж;
режим работы: ежедневно с 07:00 до 19:00;
тел.: +7 (8182) 69-88-07;
группа во «ВКонтакте»;
biorise.ru.

ООО «Здоровье и милосердие», biorise.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления