RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

зап.

765мм 50%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Здоровье тест

Быстрый тест на скрытые таланты: посмотрите на форму своих ногтей

Ногти могут рассказать не только о том, какой у вас характер

Взгляните на свои ногти — по ним вы можете узнать намного больше, чем думаете

Часто ли вы обращали внимание на свои руки? В частности, на ногти — уверены, вы никогда не задумывались о том, что они могут многое рассказать о человеке. Например, по форме ваших ногтей можно узнать основные черты характера и даже скрытые таланты. Предлагаем быстрый тест: выберите номер картинки, которая больше всего совпадает с вашей формой ногтей, и нажмите соответствующий вариант — там вы и узнаете всю правду!

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ТЕСТ
1 / 1
Какой формы ваши ногти?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Ногти могут рассказать не только о вашем характере. Наши коллеги из Woman.ru узнали, как проверить здоровье по состоянию ногтевой пластины — российский онколог Михаил Мясникин рассказал им, на что нужно обращать внимание во время маникюра. По словам эксперта, основной признак онкологии, который можно заметить на ногтях, — появление полосок разных оттенков (от коричневой до чёрной) в области ногтевого ложа. Также стоит отметить внезапную ломкость ногтей и появление трещин. Если вы помните, что не травмировали ноготь, а на нём появилось пятно, лучше обратиться к специалисту. Но не стоит впадать в панику при виде любого пятнышка — Мяснянкин объясняет, что существует очень много и доброкачественных образований, которые имеют такой же симптом.

Также эксперт назвал нанесение гель-лака, а именно: воздействие ультрафиолета, одним из возможных триггеров, которые могут провоцировать рак. Более подробно о том, как заметить опасные симптомы рака на своем маникюре, мы рассказывали в отдельном материале.

Кстати, на 29.RU завершилось голосование в проекте «Выбираем лучших» за лучшего, по мнению читателей, мастера маникюра в Архангельске. Горожане выдвинули 17 кандидатов. Рассказываем, кто вошел в тройку лидеров рейтинга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления