перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«За 7 лет число врачей в стране сократилось на 46 тысяч». Можно ли сделать медицину опять доступной и убрать «рынок» из здравоохранения

Гость
12 мая, 09:55
гостьь хотя бы запретите оказывать платные услуги на оборудовании купленном за бюджет и очередь резко сократится. а эти деньги все равно до медиков не доходят.
Гость
12 мая, 11:31
глазик, а как же дальнобои, бояра, лоси? те о том беспокоишься
Гость
12 мая, 16:01
Гость
12 мая, 11:31
глазик, а как же дальнобои, бояра, лоси? те о том беспокоишься
гостьь глазик, так я о тебе забочусь, ты с твоим циррозом можешь очереди и не дождаться, вот тогда и лоси и дальнобои осиротеют, да и финские марки в страну перестанут приходить.
Гость
12 мая, 16:38
Гость
12 мая, 16:01
гостьь глазик, так я о тебе забочусь, ты с твоим циррозом можешь очереди и не дождаться, вот тогда и лоси и дальнобои осиротеют, да и финские марки в страну перестанут приходить.
глазик, расскажи лучше, за что ты такие прозвища получил - гостьь и глазик как из курятника звучат
12 мая, 10:45
молодые уезжают где их ценят а остаются пенсионэры.через 6 лет конец
Гость
12 мая, 09:25
Путин, Мишустин где врачи, где больницы, где достойное и качественное бесплатное медицинское обслуживание одинаковое на всей территории России?Мы все голосовали за новую конституцию, медицина должна быть одинаковой доступной и высококвалифицированной и бесплатной на всей территории России, этот постулат внесен в основной закон страны!
Гость
12 мая, 09:37
Констатация Это какую "новую" Конституцию? Я лично голосовал против - фейк Поправок, даже фото бюллетеня имеется.
Гость
12 мая, 10:52
Гость
12 мая, 09:37
Констатация Это какую "новую" Конституцию? Я лично голосовал против - фейк Поправок, даже фото бюллетеня имеется.
можешь им подтереться теперь
Гость
12 мая, 11:42
Гость
12 мая, 10:52
можешь им подтереться теперь
терешковской расскажите.
Гость
12 мая, 09:18
да уж ,вот за плохие слова могут посадить ,а плохие дела нет
Гость
12 мая, 09:38
крыша панимаш.
Гость
12 мая, 09:33
Всё по плану - Голиковы и т.д. по списку до Мурашек.
Гость
12 мая, 11:52
Советская медицина была на высоком уровне ,это было признано даже ВОЗ, потом старательно "оптимизировали " ,"реформаторы" лечились в "других " больницах . . .я очереди на УЗИ жду 3 месяца , властьимущие сколько ждут !? вот и весь ответ
12 мая, 12:08
у каждого должна быть эл.карта оплаты мед услуг. вот тогда люди будут платить и знать к какому врачу они ходили и оплатили а щас одни бабки ходят и отвлекают врачей от мнимых болезней.да и больницы рисуют количество больных в разы больше ради прибыли
Гость
12 мая, 13:08
Электронные карты? И что? Одно нажатие кнопки, если надо Вас обнулить и всё - приплыли. Те же Госулуги кривые и косые, ещё и с утечками - прямое подтверждение.
Гость
12 мая, 10:03
Зато школьницы рожают в туалетах и даже погода гневается на абсурд этих и показывает что у нас творится ( или твАрится ?).
Гость
12 мая, 10:26
Таков капитализм в России и другого быть и не может.
Гость
12 мая, 11:15
20 лет страну планомерно вели к тому, что "распил бюджета" и миллиардные дома на рублевке - это верх презентабельности. Воровство возвели в ранг успешности. Думаете что-то изменится ближайшие годы? До 2030 уж точно нет, а там и с перспективой до 2036го... В этой стране могут расти только цены на бензин и хаты и все делается для того, чтобы охранять интересы "друзей" и олигархов.
Гость
12 мая, 11:27
Поправка Не 20-ть лет, а уже более 30-ти лет, планомерно и пошагово Россию погружают на дно бытия, вот уже и Ильина Ивана Александровича (философа-идеолога кое чего запрещённого) в ранг возводят. Тьфу.
Гость
12 мая, 11:46
правительство то же самое по сути ,так что изменения маловероятны
Гость
13 мая, 09:30
А, никто и ничего менять и не планирует, это же было очевидно ещё до выборов 5-ти кратного.
Гость
12 мая, 11:44
почему зарплаты разные в г.Москва и других городах ??????????
Гость
12 мая, 13:29
дожить бы до лучших времен
Гость
12 мая, 15:45
По медведевским ТУ на продукты питания дожить до лучших времен шансы малы
Гость
12 мая, 13:27
станете "постарше" ,тогда поймёте "бабок" и "дедок" ,искренне желаю Вам здоровья , в нашем здравоохранении не всегда удается добиться хороших результатов ,надо приложить усилия и зачастую немалые